Войти
Мама шестерых (от 3 года до 20 лет), планирую беременность Москва

Сколько дней, после овуляции, есть жидкость в позадиматочном пространстве?

Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

У нас средний сын так получился...2.01 была овуля , а ПА был 3.01...я сразу сказала, что будет второй сын ...и у вас пусть будет так же✊🏻✊🏻✊🏻😀

0
26.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ой спасибо. А то информации мало реальной, что бы забеременел вот так

0
27.05.2020
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

У меня все записи есть , потому что хотели вторую и третью дочу, но у бога на нас были свои планы🤷🏼‍♀️😁 желаю и вам родить свою мечту🙏🏻😊

0
27.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо, дай бог🙏🙏🙏

0
27.05.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

Вы решили планировать? Очень рада что вы решились ещё. А сколько дней прошло после о?

0
25.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну не то, что мы планировали в этом цикле. По календарю овуляция стоит 21 мая, боль была как раз в этот день и на кануне тянуло. А секас был 22, на следующий день, если считать овуляцию по календарю. А сегодня по УЗИ есть жидкость, эндометрий 11.5 и Жт 19.5 с хорошим кровоттком. Врач сказала, что овуляция была 2-3 дня назад

0
25.05.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

Жидкость может быть ну и беременность тоже вполне реально

0
25.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Про беременность пока не уверена, но вот то, что мы попали скорее всего, это бы радовало.

0
25.05.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Попали попали... Пора ж мальчугана словить! 🙏😜

0
26.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Очень хочется верить, через неделю все станет ясно

0
26.05.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Боже.. Как это всегда волнительно... 🙏

0
27.05.2020

На 7ДПО жидкость еще была, врач сказала в пределах нормы.


0
25.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо

0
25.05.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Ну, если по логике, то сегодня 25 мая, а О была, ну скажем, три дня назад, то это получается как раз 22 мая. То есть, именно в день Х вы и были близки с мужем. Аааппппчччххххииии, на тебя самым заразным чихом. И памперс свеженький кинула в тебя. Так, что ждём😍.

0
25.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо. Хотелось бы верить

0
25.05.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Никто толком не скажет. У всех по разному - от нескольких часов до 3 суток жидкость рассасывается. Еще ж и от размера лопнувшего ДФ зависит.

0
25.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо. Ну вот врач и сказала, что овуляция была 2-3 дня назад максимум

0
25.05.2020
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Хоть бы всё получилось, ведь попали прямо в овуляцию! 🙏🥰

0
26.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Надеюсь, но показалось, что она раньше была

0
26.05.2020
Лыткарино

Пусть все получится! 😉

0
25.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Пусть🙏🙏🙏

0
25.05.2020
Зачем платить больше? Ещё нет?

Похожие записи