Войти
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет), жду девочку, 12 неделя Воронеж

На сохранении

Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Здоровья вам и малышу!

У меня на первых узи ставили тонус тоже, но потом уже не было. Дюфастон дома пила

Конечно, в больнице спокойнее

0
25.05.2020
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Воронеж

Спасибо. Я вот еще не выпила дюфастон, вечером планирую, но вся в раздумьях пить или нет, так страшно, это же гормональное

0
25.05.2020
Мама троих (22 года, 18 лет, 5 лет) Майнц

Как я вас понимаю! У меня не дюф , а утрожестан. Лежит , хожу-смотрю на него и решиться не могу. Первых детей без медикаментов, потом 2 зб. Сказали ставить как увижу //,а я все тяну..

0
25.05.2020
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет), планирую беременность Калачинск

С того момента как увидела // и до 35 недель ставила утрожестан вагинально 1т по 200, никаких угроз и др проблем не было . Малыш родился самый лучший)

0
25.05.2020
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Воронеж

Аааа, вот как замечательно. А я с теми беременностями только магнезия капел ницы и постоянное сохранение и гипертонус и вот в итоге постоянно недоношены. Детки то здоровв. Но хочется выйти с малышом уже с роддома ))))

0
25.05.2020
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Воронеж

Ох ох... а у меня все три беременности преждевременно. Вот думаю в эту попробую, врач сказала после 16 недель переведет на утрожестан свечки, чтоб шейка не открывалась так. Будем надеяться! А вам //

0
25.05.2020
Мама троих (22 года, 18 лет, 5 лет) Майнц

Так у меня уже// ))) шестая неделя

0
25.05.2020
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Воронеж

Да да, уже прочитала ))

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Курск

Не бойтесь пить дюфастон. Нет научных доказательств, что он вредит малышу.

У меня сестра на прогестероновой поддержке такого богатыря родила, а до этого 10 лет бесплодия.

Я сама на дюфастоне, так как О была тогда, когда должен был нвчаться новый цикл и прогестерон низкий. Да, согдпшусь, что дорого. Раз в две недели по 1000 рублей почти.

0
25.05.2020
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Воронеж

Да.... да я еще худенькая, 52 кг, и боюсь поправится, )))))

0
25.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Я 48 кг

Дюфастон пью уже второй месяц, вес на месте

0
25.05.2020
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Воронеж

Фух.... порадовал ответ

0
25.05.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

Дюф на сам вес не влияет. От него может аппетит быть сильнее, но если знать, что происходит, то проще контролировать количество съеденного. Тогда и с весом всё в порядке будет. :)

0
25.05.2020
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Воронеж

Аааа, вот оно как.... тогда не так страшно, но главное это конечно малышастику что б было хорошо.

0
25.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Но я ещё и питаюсь правильно, думаю что это тоже влияет плюс воду пью, литра два в день

0
25.05.2020
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Воронеж

И я.... воду пью много и ем маленькими порциями, и вообще редко ем, )))) с детьми особо и не поешь )))))

0
25.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Не, правильно, лучше кушать, голодать нельзя, иначе организм будет жир откладывать

Понимаю, раньше тоже пока с детьми туда-сюда, кушать не успевала

Но надо, нельзя голода допускать

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Курск

От него разве что газы могут быть 😁

0
25.05.2020
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Воронеж

О, это у меня почему то и так всегда )))

0
25.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Если бы у меня гематомы не было, я бы тоже не пила

Первых двух без таблеток вынашивала и все хорошо было

Решила попить, пока не рассосётся

0
25.05.2020
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Воронеж

У тебя ее когда обнаружили? Я так поняла у меня была небольшая отслойка плодного яйца, и из за этого образовалась гематома. А отслойка наверно была из за тонуса. И нашли кисту.... походу это киста желтого тела, она 40 мм... вот либо прогик мой сильно начал вврабатываться жт, и оно увеличилось, либо пошла нехватаа прогика, и жт увелчилось и отслойка. Но это мои домыслы )))

0
25.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

В 8 нед пошла первый раз на узи, так как долго кровило (а я думала, что мес так долго идут, но это и насторожило), а оказалось, что Б 😊

И была двойня, один замер и от этого и была гематома

0
25.05.2020
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Воронеж

Ох как.... ну а сейчас гематома вышла или рассосалась?

0
25.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Надеюсь, остались остаточные выделения, но это мелочи

Завтра скрининг 🙏 Очень надеюсь её там не увидеть 😀

0
25.05.2020
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Воронеж

Ой ну будем надеяться !! У меня выделений нет, у меня она сверху малыша гематомка эта. Но могут и быть выделения говорят.

0
25.05.2020
Берлин

Тонус - нормальное состояние организма, матка это мышца и ей в норме сокращаться

Так что не переживайте

Ну и дюф для тонуса тоже как мертвому припарка

0
25.05.2020
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Воронеж

Да вот с теми беременностями у меня преждевременно роды все время, попробую в эту на дюфе, врач другой, она мне нравится, в нашем городке ее уважают, будем надеяться!

0
25.05.2020
18дпо, узи, 1пя! Зависимость от капель

Похожие записи