Девочки, привет!)
Сдавала анализы на гормоны и пришли результаты, через пару дне прием у врача, но меня напугал выход за референсные значения. Может кто-нибудь разбирается что это значит? Подскажите, пожалуйста, стоит ли волноваться и в чем могут быть причины?
Анализы сданы на 4 день цикла.
