Войти

Единичные ретенционные кисты

Мама девочки (5 лет) Гаага

Ой, они появляются сами по себе и через некоторое время (в след. цикле, через цикл) исчезают. Могут все сразу пропасть, могут по одной позже появляться. И делать с ними ничего не надо. Ну если будете помнить о них, на следующем узи спросите - пропали, не? Зависит от того, где она (они), их можно при обычном осмотре увидеть с зеркалом. Все норм!

0
26.05.2020
Мама девочки (4 года) Минск

Спасибо🤗

0
26.05.2020
Москва

Это вообще ни на что не влияет, вы здоровая женщина. Есть эти кисты на Шейке матки и есть. Не волнуйтесь

0
25.05.2020
Мама девочки (4 года) Минск

Спасибо😊

0
25.05.2020

Из описывают только ради того,что бы потом с полодным яйцом не перепутали

0
25.05.2020
Мама девочки (4 года) Минск

Спасибо за ответ)

0
25.05.2020
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

У меня тоже есть кисты эндоцервикса по узи. Гинекологи говорили это норма, если маленькие

0
25.05.2020
Мама девочки (4 года) Минск

Спасибо😊

Ранее не говорили о них, а тут пошла посмотреть овуляцию и вычитала в расшифровке

0
25.05.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Это норма

0
25.05.2020
эктопия, цервицит, повышенный андростендион Гиперплазия под вопросом

Похожие записи