Ну вот никогда бы не подумала.
Но живот начал ныть и тянуть по бокам вчера, сегодня сделала тест для подтверждения. И вот она овуляция на 11день цикла из 27.
Девочки беременяшки) зачихайте нас))).
Ну вот никогда бы не подумала.
Но живот начал ныть и тянуть по бокам вчера, сегодня сделала тест для подтверждения. И вот она овуляция на 11день цикла из 27.
Девочки беременяшки) зачихайте нас))).
У меня О обычно на 12-13 день! А в прошлом месяце случилась аж на 9🙄
У меня всегда была на 13 день, а тут так рано)
)))) бывает, а за пару дней до этого секса случайно не было?
Вот и у меня так!!! 9 числа секс а 11 О. А должна была быть только 13🤷♀️
Я мужа в этом цикле припугнула))), говорю если стараться не будешь и не получиться, пойдёшь сг сдавать)))
Ой я так забеременела 😂 обсчитались чуток и вуаля //
Апчхи, пусть все получится