Войти
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Краснодар

Ещё нет?

планирую беременность Волгоград

Завтра скорей всего, полосочки сравняться должны

0
25.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Спасибо, буду ждать. Утром делать нет смысла?

0
25.05.2020
планирую беременность Волгоград

Лучше в одно и то же время, тесты на овуляцию утром не рекомендуют делать

0
25.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

А если О ночью и пропущу пик?)

Все тесты опять будут бледные ...😂🙈

Но если их делать часто, и даже ночью, можно заработать шизофрению

0
25.05.2020
планирую беременность Волгоград

Ну как бы да) попробуйте в обед, ну и старайтесь с мужем)

0
25.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Буду по ощущениям смотреть, ПА Начали 🤪 что бы мало ли не пропустить...

0
25.05.2020
планирую беременность Волгоград

Ну да, лучше на тесты особо не рассчитывать

0
25.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Сегодня ещё бледнее стал( Выложила пост( для сравнения

0
26.05.2020
планирую беременность Волгоград

Может прошла уже

0
26.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Можете пост новый глянуть?

0
26.05.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Як живет сутки-сперминам доплыть надо до неё-ну часов 6-8, на оплодотворение примерно столько же.

0
26.05.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Па на всякий случай) у меня тесты положительные горазло ярче. Мне кажется еще не положительный. Но завтра может уже будет. Если нет ограничений никаких, то я бы с этого момента через день пока не подтвердится овуляция. Держу кулачки)

0
25.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Спасибо 🙏🏻

У меня никогда не было двух одинаковых, вот чего и боюсь- пропустить...

А О были по узи ..🤦🏼‍♀️

Поэтому с сегодня и начнём 😂👌

0
25.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Сегодня ещё бледнее стал( Выложила новый пост

0
26.05.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Ну возможно это ваша особенность. Если хотите прям удостовериться, что была овуляция, сходите на узи через неделю, заодно оцените жт и эндометрий.)

0
26.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Посмотрите плис новый пост, если несложно.

Оцените ситуацию ❤️

0
26.05.2020
планирую беременность Тайга

Скорее всего завтра под вечер будет.

Так что можно начинать делать малыша)

Апчи на Вас!)

0
25.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Огромное спасибо! 🙏🏻

ЯИчник болит как будто там атомная война происходит ((( пришлось лечь (

А ПА То надо как-то 😂🙈

0
25.05.2020
планирую беременность Гомель

Если прям так яичник реагирует, то шалфей может уже прекращайте, и старайтесь 💖

0
25.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Сегодня ещё бледнее стал(

0
26.05.2020
Москва

У меня динамики, например, нет.

Вот мои в один день- утро и вечер.

Как видите, утренний еще бледнее,чем у вас.

0
25.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Блин, ну ночью я делать не буду тест, утром как-то не хочу , а вечером будет бледный получается завтра?

0
25.05.2020
Москва

У меня через сутки бледнее, но это от яркого. Думаю покажет

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Ещё не было. Но может завтра?)

Я раз в сутки делала , днём )

0
25.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Сегодня бледнее стал(

0
26.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Так это не показатель же ) потом на сл день может скачок быть ) наблюдайте за яб )

0
26.05.2020
планирую беременность Гомель

У меня кстати не всегда тоже полоски были одинаковыми, а по УЗИ о была. На всякий случай пора уже любиться 💖

0
25.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Спасибо 🙏🏻 Надеюсь все получится! Утром не надо делать? Вечером завтра?

0
25.05.2020
планирую беременность Гомель

Я б сделала ещё тесты, если есть.

0
25.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Волгодонск

А лучше заниматься любовью по желанию,не смотря на полоски!!!

0
26.05.2020
Сколько дней, после овуляции, есть жидкость в позадиматочном пространстве? Эвиплан и фрау тест на овуляцию.

Похожие записи