
Никогда не было одинаковых полосок ... а О были..
Как думаете оно? Или ждать ещё ?
Ощущения адские в яичнике , прям там война ...
Вживую ярче...
( предыдущий пост удалила , залила с фотика фото)

Никогда не было одинаковых полосок ... а О были..
Как думаете оно? Или ждать ещё ?
Ощущения адские в яичнике , прям там война ...
Вживую ярче...
( предыдущий пост удалила , залила с фотика фото)
Завтра скорей всего, полосочки сравняться должны
Спасибо, буду ждать. Утром делать нет смысла?
Лучше в одно и то же время, тесты на овуляцию утром не рекомендуют делать
А если О ночью и пропущу пик?)
Все тесты опять будут бледные ...😂🙈
Но если их делать часто, и даже ночью, можно заработать шизофрению
Ну как бы да) попробуйте в обед, ну и старайтесь с мужем)
Буду по ощущениям смотреть, ПА Начали 🤪 что бы мало ли не пропустить...
Ну да, лучше на тесты особо не рассчитывать
Сегодня ещё бледнее стал( Выложила пост( для сравнения
Як живет сутки-сперминам доплыть надо до неё-ну часов 6-8, на оплодотворение примерно столько же.
Па на всякий случай) у меня тесты положительные горазло ярче. Мне кажется еще не положительный. Но завтра может уже будет. Если нет ограничений никаких, то я бы с этого момента через день пока не подтвердится овуляция. Держу кулачки)
Спасибо 🙏🏻
У меня никогда не было двух одинаковых, вот чего и боюсь- пропустить...
А О были по узи ..🤦🏼♀️
Поэтому с сегодня и начнём 😂👌
Сегодня ещё бледнее стал( Выложила новый пост
Ну возможно это ваша особенность. Если хотите прям удостовериться, что была овуляция, сходите на узи через неделю, заодно оцените жт и эндометрий.)
Посмотрите плис новый пост, если несложно.
Оцените ситуацию ❤️
Скорее всего завтра под вечер будет.
Так что можно начинать делать малыша)
Апчи на Вас!)
Огромное спасибо! 🙏🏻
ЯИчник болит как будто там атомная война происходит ((( пришлось лечь (
А ПА То надо как-то 😂🙈
Если прям так яичник реагирует, то шалфей может уже прекращайте, и старайтесь 💖
Сегодня ещё бледнее стал(
У меня динамики, например, нет.
Вот мои в один день- утро и вечер.
Как видите, утренний еще бледнее,чем у вас.
Ещё не было. Но может завтра?)
Я раз в сутки делала , днём )
У меня кстати не всегда тоже полоски были одинаковыми, а по УЗИ о была. На всякий случай пора уже любиться 💖
Спасибо 🙏🏻 Надеюсь все получится! Утром не надо делать? Вечером завтра?
Я б сделала ещё тесты, если есть.
А лучше заниматься любовью по желанию,не смотря на полоски!!!