Войти

1 ДЦ. Много сгустков. Очень много.

Вообще если резко начинаются это хорошо, вот если с мазни, то эндометриоз может быть

0
25.05.2020

Ну хоть что - то радует, спасибо))))

0
25.05.2020

С началом цикла Вас и меня тоже! Новый цикл-новые надежды!

0
25.05.2020

Ага, и опять все с начала... Вообще то ждала их завтра, но прикатили сегодня с утра по раньше и уже столько проблем)))) Вас тоже, все будет хорошо!

0
25.05.2020

А я очень своим рада, тк на 6ДПО было прям сверление слева где была О, я обычно чувствую ЖТ, это было не оно, тут именно сверление, и вроде чуть выше матки, боялась ВБ тк тесты молчали...

0
25.05.2020

6 день... это вроде и крепиться уже что - то могло...Но Вам виднее))) В любом случае, Новый цикл все расставил на свои места... )))

0
25.05.2020

Да именно и думала, что крепится что-то, но боялась, что не там где нужно.

0
25.05.2020

Ну, некоторые девочки тут пишут, что отдавать и проявляться крепление может как угодно ( извините, про себя ничего не могу сказать)

0
25.05.2020

Кстати, а как у вас с ферритином, гемоглобином?

0
25.05.2020

Гемоглобин 170 - 180, удача, если спускается до 160. А что такое ферритин? ) может и знаю, но что то туплю совсем под вечер)))

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

Всю жизнь с мазни 1 день М, нет эндометриоза ттт

0
25.05.2020

Я это раскачкой называю.... Ну не совсем мазня, а крови по чуть - чуть... ( извините). А потом постепенно обилие набирает обороты. А тут сразу и много и сгустки(

0
26.05.2020
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

У меня после выкидыша так было, побежала на узи сказали все нормально

0
26.05.2020

А какой срок был? И как Вы поняли, что это выкидыш?

0
26.05.2020
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

Срок 6 недель, сначала коричневая мазня, потом алая жидкая кровь, сгустки были в следующий цикл

0
26.05.2020

У меня тоже сейчас прям алая. Когда то Г сказала, что алая кровь это не есть хорошо... Типа, что это уже не эндометрий выходит, а внутриматочное кровотечение....

0
26.05.2020
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Березники

У меня тоже бывает,это норм

0
25.05.2020

Да уже не сколько сгустки, сколько состояние беспокоит - "заносит на поворотах, туплю по страшному и голова кружится. Может от потери крови?

0
25.05.2020
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Березники

Надо к врачу тогда уже точно гемоглобин проверить

0
25.05.2020

Вчера еще была как огурчик, а сегодня такое.... А вообще у меня гемоглобин по жизни повышен, даже как то и не думала про это...

0
25.05.2020
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Березники

У меня голова бывает кружится когда гемоглобин низкий,даже было как то 75,говарили если еще так будет то надо будет переливание крови делать

0
25.05.2020

А что так низко? Может много ацетилки принимали или Вмтамина С? Говорят, это как то влияет на гемоглобин... У моей бабушки такое было, переливание делали.

0
25.05.2020
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Березники

Я нечего не принимала, я думала что даже операцию мне не сделают но слава Богу сделали, я правда не знаю что у вас .но слайте на гемоглобин

0
25.05.2020

Неделю назад сдавала....174.

0
25.05.2020
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Березники

Ну тогда не знаю,простите

0
25.05.2020

Да ничего, главное, Вы свой поднимайте - тотему попейте, очень помогает!

0
25.05.2020
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Березники

Спасибо

0
25.05.2020

У меня если 160, то это удача, а так обычно 170 -180... вот такие дела.

0
25.05.2020
планирую беременность Науи Сач

На дюфастоне было много сгустков. Больше обычного.

0
25.05.2020

Дюфастон, это для поднятия прогестерона Вы пили? Может у меня прогик скаканул)

0
26.05.2020
планирую беременность Науи Сач

Мне прописывали чтоб цикл укоротить, но да, он поднимает прогестерон.

0
26.05.2020

извините, может не по теме, но меня мучает всегда один и тот же вопрос : зачем цикл укорачивать ( мне тоже всегда это Г предлагали), ну придумала природа, что такой должен быть , значит пускай и будет! Извините еще раз за резкость...

0
26.05.2020
планирую беременность Науи Сач

Скажем так, у меня он всегда скакал от 34 до 52 и я не парилась пока не столкнулась с тем, что уже полгода стараний, а малыша нет. Пошла к гинекологу, та сказала три месяца попей Дюфастон и забеременеешь сразу. Вы бы так не сделали? К сожалению, я тогда ещё совсем зелёная была и не стала выяснять что к чему.

0
26.05.2020

Да конечно бы сделала, понятно, что ради достижения цели пробуешь все....но! Лет 5 назад у меня был цикл 32 - 42 дня. Я не парилась, хотя все Г в один голос твердили снизить. Вот уже последние несколько лет цикл непонятно почему ( ничего не принимала) в один момент стал 28 дней. Причем четко, хоть календарь сверяй. Ну и толку?! На наступление долгожданной Б это никак не повлияло. Наоборот, я почему то стала подозревать, что Я с таким циклом просто "не дозревает".... Вот такие дела. Все врачи только разводят руками. Все показатели +_ в норме.

0
26.05.2020
планирую беременность Науи Сач

А мне наоборот, только вот когда я обратилось, что никак не беременею мне сказали укорачивать. Но интересный факт:на дюфастоне все равно не укоротились циклы. Все равно пришли на 35 и 38 день и я уже на третий месяц не стала пить ничего.

0
26.05.2020

я конечно не разбираюсь, но начитавшись посты девочек, поняла, что Дюфастон это как утрик, тоесть повышает прогик, а вот для укорачивания цикла....не встречала я здесь такого))) Но врачам виднее! В любом случае, как Вы понимаете, я с такой же проблемой ( не наступает Б) обратилась к Г, когда еще цикл был длинный, но мне тогда назначили гормональные, которые я пропила 1 месяц и бросила, мне от них стало некомфортно.

0
26.05.2020
планирую беременность Науи Сач

Дюф тоже гормон. И тоже плохо себя чувствовала себя. Обычно на его отмене приходят месячные. Но тут читала, что есть исключения.

0
26.05.2020
планирую беременность

У меня такое редко, но бывает.

Думаю, это нормально

0
25.05.2020

Спасибо, может и было когда то , но уже не помню. Еще и качать начало на поворотах, шишку уже набила(

0
25.05.2020
планирую беременность

Вы там поосторожней, прилягте ненадолго, водичку попейте

0
25.05.2020

Ага, стараюсь, сейчас ватрушки допеку и сразу в кровать - сил уже нет)

0
25.05.2020

Насмешили про водичку)))

0
25.05.2020
планирую беременность

Не путать с водочкой))

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Ярославль

Если вы планируете беременность, то возможно стоит провериться на эндометриоз, сгустки это нормально, но в умеренных количествах

0
25.05.2020

Да? А тут вот девушка писала, что если в первый день цикла сразу и много М, то это НЕ эндометриоз.... Ну не знаю, никогда вроде такого мне и не говорили.... Но спасибо за ответ.

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Ярославль

Там вопрос в обильности ещё мне гинеколог говорила, что если прокладки не хватает на 2-3 часа, есть боли и сгустки, то есть подозрение на эндометриоз

0
25.05.2020

Боли нет почти, сгустки и обильность присутствуют((( Спасибо Вам за информацию, призадумалась...

0
26.05.2020

А как это проверить? И чем он отличается от эндометрита? ( гугл выдал)

0
26.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Возможно, это хорошо наросший эндометрий. У меня такое бывало. А лет до 25 вообще было нормой.

0
26.05.2020

Да, я тоже об этом подумала, только вот еще с цветом (ярко алый) бы разобраться, отчего такой) Спасибо Вам большое за ответ)

0
26.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Ярки потому что свежий, только-только отслоился. Не переживайте.

0
26.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Алушта

Причин может быть много. Если вы чувствуете сильную усталость или вас это сильно волнует сходите к врачу.

0
25.05.2020
Странные М, паниковать? Фолликулярная киста 8 см

Похожие записи