Войти

Фемитест

Мама двоих (13 лет, 5 лет), планирую беременность Краснодар

А зачем вы делали тест, если Б точно быть не может? :)) я знаю, что они брехуны, ну просто интересно:))

0
25.05.2020
Алушта

Для своего успокоения и заодно проверить изменились они или нет .

0
25.05.2020
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Березники

А вдруг Б

0
25.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет), планирую беременность Краснодар

Ну... :)

0
25.05.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

После молний-разводов,в 99% понятно ,что реагент🤷‍♀️

0
25.05.2020
Алушта

1 фото это не разводы ,а ещё мокрый тест

0
25.05.2020
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ага, я его тоже делала в воскресенье и тоже получила вполне себе полоску и тоже пост писала. Однако он у меня с прошлой Б остался один одинёшинек, а в аптеку лень было тащиться. В воскресенье вторая полоска, а в понедельник вечером месячные 😆👌.. Фемитест в своём репертуаре...

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Калуга

Для меня этот тест врун номер 1. Не только выдавал вторую полоску, но ещё и ярчал, при отрицательных тестах других фирм.

0
25.05.2020
Алушта

Девочки,милые ,я как вы могли заметить не просила в посте писать мне советы и догадки (что это может быть ) и т.д ,а просто предупредила девушек ,чтобы в аптеках на эти тесты даже не смотрели

0
25.05.2020
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Такие полоски не только беременность может показывать.

0
25.05.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Да уж подставщики ещё те, тоже выдал полоску, вечером сделала мама чек и он пустой.

0
25.05.2020

Ну я так вижу вторую конечно

0
25.05.2020
Вот и переделала я тестик. Помогите.... мамочки... что это?

Похожие записи