Девочки,пост всем тем ,кто спрашивал или в будущем хочет спросить про тест"Фемитест".
Выдал очень даже убедительный реагент на 100%,т.к Б точно быть не может ,сомнения насчёт О и предохранялись в этом цикле

Девочки,пост всем тем ,кто спрашивал или в будущем хочет спросить про тест"Фемитест".
Выдал очень даже убедительный реагент на 100%,т.к Б точно быть не может ,сомнения насчёт О и предохранялись в этом цикле

А зачем вы делали тест, если Б точно быть не может? :)) я знаю, что они брехуны, ну просто интересно:))
Для своего успокоения и заодно проверить изменились они или нет .
Ну... :)
После молний-разводов,в 99% понятно ,что реагент🤷♀️
Ага, я его тоже делала в воскресенье и тоже получила вполне себе полоску и тоже пост писала. Однако он у меня с прошлой Б остался один одинёшинек, а в аптеку лень было тащиться. В воскресенье вторая полоска, а в понедельник вечером месячные 😆👌.. Фемитест в своём репертуаре...
Для меня этот тест врун номер 1. Не только выдавал вторую полоску, но ещё и ярчал, при отрицательных тестах других фирм.
Девочки,милые ,я как вы могли заметить не просила в посте писать мне советы и догадки (что это может быть ) и т.д ,а просто предупредила девушек ,чтобы в аптеках на эти тесты даже не смотрели
Такие полоски не только беременность может показывать.
Да уж подставщики ещё те, тоже выдал полоску, вечером сделала мама чек и он пустой.