Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Юрмала

Тесты на овуляцию

Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

Здравствуйте, только учтите, тестовая полоска должна быть ярче контрольной, ну или хотя бы такой же.

Удачи вам!.
Я пользуюсь Овуплан, мне нравятся .
0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

есть примеры фоток Овуплана? спасибо) п.с. уже нашла у вас в дневнике, у вас такие ярчайшие полоски...подскажите, через какой период времени фотографировали?)

0
25.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

Есть 😊


0
25.05.2020
планирую беременность Челябинск
Просто овуплан по моим наблюдениям больше окрашиваются, поэтому такие яркие полоски. Бывает часто что вторая полоска не дотягивает до первой, но о случается. У меня была в том цикле так и о подтвердилась ) так что даже обычные китайские покажут, просто не так ярко)) p.s. в дневнике есть фото тестов
0
26.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

спасибо) теперь подумываю прикупить овуплан, эвик меня что-то не особо радует.

0
26.05.2020
планирую беременность Челябинск

Ой я китайские заказала) зачем переплачивать 😁🤷🏻‍♀️

0
26.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Они показывают выброс гормона. О.наступает через 12-24 часа. У меня наступала через несколько часов после тестов. Пользовалась всегда овупланом и делала 1 раз в сутки в одно и то же время. Полоска должна быть такая же яркая, как контрольная (ярче контрольной я никогда не видела).

0
26.05.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Юрмала

В какое время суток делали?

0
26.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

После обеда, часа в 2-3

0
26.05.2020
Мама двоих (11 лет, 4 года) Ингольштадт

У меня всегда ярче контрольной)

0
02.06.2020
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Москва

Делайте электронные clearblue, они точные я по узи сверяла. У меня при цикле 28 дней О была на 12-13, тестить начинала на 10 дц.

0
25.05.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Юрмала

У нас к сожалению не нашла таких, да и вообще нашла только один вид😐 Даже как то странно, что выбора нет..

0
26.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Положительный тест показывает, что в течение суток должна наступить овуляция, точнее через 12-24, редко 36 часов. Я не так давно делаю, прошлый цикл сделала всего 4 теста, все полосатые...сейчас всего 5 дц, сделала эвиплан, опять полосатый, закупилась clear со сменными блоками с улыбками, он не улыбается, завтра проверю) Цикл примерно как у вас, но я рано начинаю, т.к. овуляция сдвинулась что ли после стимуляции зимой...непонятно.

0
25.05.2020
Мама мальчика (4 года) Ла-Сен-сюр-Мер

Делать начинаю с 8-9 дц при цикле 25 дней. Когда тесты положительные , две плоски одинаковые , то это пик ЛГ и с этого момента в течении 24-36 часов произойдёт овуляция ) короче надо стараться 😁

0
25.05.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Тесты не информативно, лучше всего фоликулометрию

0
25.05.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Юрмала

А тесты лучше делать утром или вечером?

0
26.05.2020
Эвиплан и фрау тест на овуляцию. Тест Овуплан

Похожие записи