Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Тест Овуплан

Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вообще динамика должна быть...но все индивидуально... у кого-то сначала бледные ,а на след.день резко положительные...🤷‍♀️ Вот мои синие-клевер,зелёные овуплан.

Цикл победный.

У вас пока отрицательно.

0
25.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

У вас когда была О по тестам? Можете мой пост глянуть?

0
26.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Вот мои в победный цикл (верхние)

0
26.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Вам несложно глянуть мой пост с тестами?

0
26.05.2020
Мама мальчика (4 года) Ла-Сен-сюр-Мер

все индивидуально, у меня начинает ярчать за сутки и через сутки пик, но знаю девочек , у которых плоски резко ярчали

0
25.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Ваш тест пока отрицательный

0
26.05.2020
Мама мальчика (4 года) Ла-Сен-сюр-Мер

Но ваш пока отрицательный

0
25.05.2020
Тесты на овуляцию Фраутест на Овуляцию

Похожие записи