Девочки, у меня уже 2 недели задержки, тесты пока молчат, гинеколог направила на хгч, но пойду только завтра. Расскажите, на какой день задержки у вас тест показал 2 полоску, хотя бы самую слабенькую?
1Б- еле видная // на 7дз
2Б -яркая // за 1день до задержки.
Очень интересно, так надеюсь, что у меня ещё может быть беременность. Но почему тогда тесты молчат?
На узи были? 2 недели -это Уже порядком.
Тест бы уже давно показал , если бы была б , может не в первый день но на 5-6 уже 100%
У меня Тесты в обе б показывали за 3-4 дня до задержки
Вы оказались беременной или что в итоге у вас было?)
Нет, пошли какие-то сбои в организме, задержки каждый месяц так и продолжаються :)
Но мы не опускаем руки, с надеждой, что скоро наш малыш дождется нас :)))
Уже тест бы показал , даже при поздней овуляции
Скорее всего гормональный сбой
У меня на пятый и шестой день задержки были яркие полоски
Может и до задержки показывать. У меня за 4 дня до задержки слабые показывает. Но тут важно не сама задержка, а количество дней от овуляции. То есть тест покажет уже дней через 10 после овуляции.
Сбой - поздняя овуляция. У меня бывали задержки и 2, и 3 недели из-за сместившейся овуляции.
Обе беременности в первый же день задержки 2-3 недели электронный и яркие две полоски обычные тесты. За две недели тест бы точно уже показал, наверное. Кровь на ХГЧ не сдавали?
Скорее всего сбой, у меня тесты показали за 2 дня до дня х
Извините, но скорее всего это сбой. Тесты бы уже показали
В день Х две жирные уже были.