мамочки у вас после овуляции были боли внизу живота не сильнее и чувство наполненности ?
В этом цикле решила отслеживать овуляцию , но на 15 тесте решила прекратить , тесты закончились , и мне казалось, что я пропустила овуляцию..
Старались с мужем вплоть до 26 дц через 2-3 дня.
Когда овуляция произошла в общем не знаю 🤷🏻♀️
Многие советовали не заморачиватся , я ссылалась на выделения , Были прозрачные, потом сменились на кремовые, сейчас 29 дц и иногда кремовые выделения..
Сегодня утром проснулась и как резко кольнуло в правом яичнике и постоянно чувство наполненности снизу , но я не хочу в этом месяце искать себе симптомы , а буду ждать тесты.