Войти

Ищем плоски 😂

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Это не М скорее были, а такая вот жёсткая О. Но я просто свой случай помню. Так же в середине цикла М пошли, побежала на УЗИ - овуляция, но эндик 6 мм, ждите М. А через пару недель //

0
27.05.2020
планирую беременность Москва

Скорее нет чем да, так как через пару дней он сдулся до 17.... и это были прям месячные очень обильные. Я 3 месяца фемостон пила он мне очень испортил цикл... месячные шли каждые 2 недели

0
27.05.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Ну уже не узнать, но полосочка есть, это факт)

0
27.05.2020
планирую беременность Москва

Это точно 😊 я надеюсь 🤞🏿

0
27.05.2020
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Я вижу белую полоску, по бокам окрашенную. Поэтому голосую за реагент пока

0
27.05.2020
планирую беременность Москва

Спасибо :)

0
27.05.2020
Мама девочки (8 лет) Зеленоград

я вижу 2 полоску, может реагент конечно..но я бы попозже еще бы сделала.

0
27.05.2020
планирую беременность Москва

Не без этого конечно, завтра сделаю 😊

0
27.05.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Если это Маматест, то это беременная полоска, у них она всегда тонкая сначала)

0
27.05.2020
Нижний Новгород

Вижу 2 но тоненькую

0
27.05.2020
планирую беременность Москва

А хочется жирненькую😂

0
27.05.2020
Мама троих (22 года, 8 лет, 4 года) Москва

Я тоже вижу вторую! 🙏

0
27.05.2020
планирую беременность Москва

Так хочется уже чтобы была 😤 только девочки на ББ мне кажется понимают как это все тяжело для нас 🙁

0
27.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Вижу тоненькую вторую 😍

0
27.05.2020
8 дпо🤦🏻‍♀️ 11 ДПо

Похожие записи