Мне кажется я скоро сойду с ума 🤪 Коротко: был укол хориомона 10000 14 мая и 16 мая ВМИ. Тесты были яркими и я ждала когда выйдет укол. На 11 ДПО врач сказал сдать ХГЧ.
Тест на 11 ДПО

Сдала кровь хгч 5.64
Это вообще что? Внематочная?! В общем очень нервничаю😢
