Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Барнаул

Опять задержка, что это?

Мама двоих (8 лет, 5 лет)

а Вы не ловили Овуляцию тестом? по ощущениям она приходила (выделения особенные и т.д.)?

0
27.05.2020
Мама двоих (12 лет, 3 месяца) Барнаул

Я втом месяце все ловила... По тестам она была... А в реалии нет. Это потом мне по узи сказали. Так что в этом месяце ничего уже не ловила

0
27.05.2020
планирую беременность Москва

Сделайте узи на 5 дмц - при спкя тоже цикл скачет.

0
27.05.2020
Фирма теста Мало???((((

Похожие записи