Войти
Мама шестерых (от 3 года до 20 лет), планирую беременность Москва

5 дпо

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Казань

Привет Ань😍 у меня 5 дпо, вообще ни каких практически ощущений 😀

0
27.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Идём ноздря в ноздрю. Когда мочить будешь тест

0
27.05.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Казань

Если дотерплю, то думаю на 9 😁 ты когда ?

Кстати у меня 2 день подряд выделения ЯБ 🙊 странно, вторая овуля что ли 😅
0
27.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Я хотела в понедельник на 10 дпо будет праздник детский 1 июня

0
28.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

А ты какие планируешь делать? Я думаю надо закупить, а какие не знаю. Дома есть 2 эви и 3 говняные. Ну и электронный на конец

0
28.05.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Казань

Я закупилась мамачеками. Для нас тестоманок хороший вариант и не дорогие )))

Эвик пачка лежит, их оставлю ближе к задержке. Ещё с того цикла лежит электронный, это уже на хороший и удачный исход 😁

0
28.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Тоже думаю может их закупить??? Я думала фрау взять которые 15

0
28.05.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Казань

Фрау тоже кстати хорошие. У вас в городе есть аптеки Вита Экспресс? Там в общем 2 пачки фрау берёшь, 3ий вы подарок 😅 я брала 2 пачки двойных и + ещё 1 пачка. В общем 6 полосок за 200 с копейками 😁

0
28.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Не слышала про такие, надо посмотреть. Я заказываю на Аптека.ру, т.к. забирать удобно вышло из подъезда и сразу зашла в аптеку, ровно 2 шага сделать😬😂😂😂.

0
28.05.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 20 лет) Луганск

У меня в этом победном цикле на 5 ДПО как раз начала вечером грудь болеть, сначала левая. И вечером была изжога, что для меня вообще не свойственно ) ела все как обычно, ничего странного в рационе не было.

На 6 ДПО утром проснулась с опухшим лицом(режим жизни не менялся) и Вены на груди вздулись, грудь стала побаливать сильнее, и изжога была целый день 🤪 началась молочница, а вечером немного потягивало поясницу, и было ощущение как будто в матке шарик надули и там все опухло. Это ощущение продолжалось ещё дня два-три, даже в туалет по маленькому как то ходить было необычно. Уххх, настрочила 😂

Желаю вам поскорее увидеть заветные // 😍

0
27.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо. Вам лёгкой беременности и родов в срок здоровым ребеночком

0
28.05.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 20 лет) Луганск

Спасибо большое 🥰🌹

0
28.05.2020
Мама девочки (5 лет) Уфа

У меня сегодня примерно 7-8 ДПО, низ живота тянет все эти дни, грудь тяжёлая прям стала и спать прям жуть как хочется, на работе еле отработала. Это первый цикл планирования, мечтать конечно не вредно, а вдруг получилось.

0
27.05.2020
планирую беременность Москва

Описали мои симптомы при ПБ. Держу за вас кулачки. 🥰

0
27.05.2020
Мама девочки (5 лет) Уфа

Спасибо. Очень надеюсь. 11 лет не могли с мужем решиться, не успели оглянуться, а уже за 30. Очень малыша хочется😍

0
28.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо ждем//

0
28.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Пусть все получится🙏🙏🙏

0
28.05.2020
Владимир

У меня 5 дпо, как и у вас. Грудь полностью молчит. Хотя всегда сразу после О начинает болеть. Ну и в животе второй день колет, тянет, ноет, урчит(ничего плохого не ела). Это все.

0
27.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Вот точно ещё метеоризм начался.

0
27.05.2020
Владимир

А в прошлые беременности также было? Это не может быть симптомом по идее. На 6й дпо ещё только только прикрепление. Все симптомы, что мы чувствуем первые недели-надуманны. Сила мысли может многое-даже вызывать боли и тд.. Даже зная это, я все равно их ищу и анализирую. Эх, больной мозг хочушки 🤪

0
27.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

У меня живот вздут все беременности и в ПМС тоже это работа прогика такое даёт. Так, что как симптом я бы не рассматривала у себя точно.

0
28.05.2020
Мама троих (17 лет, 22 года, 3 года) Калуга

У меня 6ДПО, признаков никаких, только низ живота ноет и все, грудь как не болела, так и не болит, пролёт видимо опять😢

0
27.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

У меня тоже не болит. Ну рано ещё про это думать. Имплантация ещё и не было

0
27.05.2020
Мама троих (17 лет, 22 года, 3 года) Калуга

Да я как планировать начала, у меня каждый месяц ноет, поэтому не обращаю на это внимания

0
27.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ясно

0
28.05.2020
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Нижний Новгород

У меня 3дпо, ноет низ живота, грудь болит со дня овуляции, заложенность носа ( обе беременности так было), сонливость дикая и слабость. Ещё БТ после овуляции 37.2 держится. В остальном все хорошо, в ожидании 🤰🥰

0
27.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ждем//

0
27.05.2020
планирую беременность Москва

У меня грудь болела сразу после овуляции,прямо очень тяжёлая и больно дотрагиваться,вчера вечером отпустило, сегодня 24 ДЦ, есть хочется,причем сладкое,что для меня не обычно, температура 27-37,5 уже 4 дня. Замочила тест,там одна полоска) жду воскресенье,должны КД прийти.

0
27.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну может ещё рано для теста. У меня послю овули всегда болит, но не как при беременности. А сейчас вообще не чувствую ее

0
27.05.2020
Мама троих (19 лет, 16 лет, 7 лет) Омск

Что такое ДПО (туплю😁)

0
27.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

День после овуляции🙃

0
27.05.2020
Мама троих (19 лет, 16 лет, 7 лет) Омск

Аааа спасибо. Желаю вам от всей души зачать и родить здорового ребёночка,😁🥳🥳🥳🥳 пусть в ваш дом придёт ещё одно чудо.

0
27.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо огромное

0
28.05.2020
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Киев

На 5 дпо только чувств.соски, обычно на 3-4 дпо начинала болеть вся грудь. И тянущие боли низа живота не прекращаются. сегодня 9дпо вижу призрак // (в дневнике сегодня настрочила)

0
27.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Здорово🙂. У меня соски начинают болеть уже после задержки

0
27.05.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

7 дпо. Грудь болит с самой О. Хочется мяса и морские гады в рассоле прям слюну вызывают, стоит про них подумать. Давление чуть понижено было пару дней

0
27.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ждем //

0
27.05.2020
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

2 ДПО)) Спать хочу))) сил нет

0
27.05.2020
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Нижний Новгород

У меня так же 🤭

0
27.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

У меня такого нет

0
27.05.2020
11 ДПо Прирак фраутест

Похожие записи