Привет девулечки!
Кто рядом пишите какие симптомы у вас есть.
У меня появилась отдышка, стоит поделать домашние дела и прям воздуха не хватает как-будто. Грудь не болит совсем, только на 3 дпо правая грудь поболела и все, она оперированная у меня. Начался жор это точно признак ПМС. И сегодня с утра в матке покалывало не много.
По симптомами больше похоже на ПМС.
Тестик планирую замочить 1 числа прям в праздник, будет 10 дпо.