Девчонки, всем доброго времени! Сразу скажу, что я не планирую беременность. Вы пустилась из этого замечательного сообщества, родила двух детей. К третьему не стремлюсь. Мечтаю о внуках. Но вот что-то мой организм вдруг чудит, может вы мне подскажите, что такое??? Месячные обычно идут четко, либо в последние, либо в первые дни месяца. Последний раз были 28 апреля. Вот, сейчас снова должны быть, но их нет. И дело не в том, что ещё рано. А в том, что они вроде как идут и не идут. Ох.. сказанула то.. Сложно объяснить, но попробую. Дней 5 назад сильно заболел живот, как в первый день М. Но ничего не было. А вчера начались выделения бежево-коричневого цвета и появилась тянущая боль внизу живота. Сегодня утром на прокладке что то похожее было, а сейчас весь день прокладка чистая, но на бумаге как будто вот последний день Мес. Как будто мес. закончились, но остатки ещё выходят. Плюс ко всему прочему ещё и тошнит. Что это и почему так??? Если это мес, то почему не начинаются нормально уже второй или фиг уже знает, какой день.
Выделения вместо месячных.
Может гормональный сбой..... Может стресс перенесли недавно.....возможна и беременность. Делали вы тест?
Нет, тест не делала. Да и думаю, что ещё не покажет, даже если. Ой, стрессов вроде не было. Дома сижу на самоизоляции с детками. Стрессов нет точно, но ритм жизни, конечно, поменялся конкретно ( Спим до обеда, ложимся поздно. Кушаем много, гуляем мало. Вот наверное и не удивительно, что организм так реагирует. ((
Тест может показать, если беременность наступила ранее, т.е. в прошлом цикле. А данные выделения могут быть не что иное как кровотечение при угрозе
Расскажу историю близкой мне подруги. В прошлом году в январе познакомилась она с парнем, ухаживал, дарил подарки и ТД. В общем был у них прерванный половой акт. Через пару недель общения, что -то незаладилось и они разбежались. В феврале моя подруга делиться со мной, что у нее пару дней месячные помазали и пропали... Ну я ей посоветовала сходить к врачу, она не пошла, все свалила на гормональный сбой и стресс на работе. А ещё через 3 недели на нее нахлынул токсикоз....так она узнала, что с января беременна. И что у нее была угроза, но все обошлось. Теперь вот Санька няньчает)))
У нас с мужем тоже в этом месяце был ППА, но я после этого в ванную сразу пошла. Понимаю, конечно, что от беременности на 100% защищает только отсутствие ПА😂😂, но после того, как мы с мужем целенаправленно действуя почти 1,5 года не могли зачать дочку, верится с трудом, что вот так вот случайно...
У меня помню не задолго до наступления месячных появились подобные выделения ,тоже думала что пришли так рано ,а оказалось беременность