Войти

Выделения вместо месячных.

Мама мальчика (5 лет) Москва

Может гормональный сбой..... Может стресс перенесли недавно.....возможна и беременность. Делали вы тест?

0
27.05.2020
Волгоград

Нет, тест не делала. Да и думаю, что ещё не покажет, даже если. Ой, стрессов вроде не было. Дома сижу на самоизоляции с детками. Стрессов нет точно, но ритм жизни, конечно, поменялся конкретно ( Спим до обеда, ложимся поздно. Кушаем много, гуляем мало. Вот наверное и не удивительно, что организм так реагирует. ((

0
27.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Тест может показать, если беременность наступила ранее, т.е. в прошлом цикле. А данные выделения могут быть не что иное как кровотечение при угрозе

0
27.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Расскажу историю близкой мне подруги. В прошлом году в январе познакомилась она с парнем, ухаживал, дарил подарки и ТД. В общем был у них прерванный половой акт. Через пару недель общения, что -то незаладилось и они разбежались. В феврале моя подруга делиться со мной, что у нее пару дней месячные помазали и пропали... Ну я ей посоветовала сходить к врачу, она не пошла, все свалила на гормональный сбой и стресс на работе. А ещё через 3 недели на нее нахлынул токсикоз....так она узнала, что с января беременна. И что у нее была угроза, но все обошлось. Теперь вот Санька няньчает)))

0
27.05.2020
Волгоград

У нас с мужем тоже в этом месяце был ППА, но я после этого в ванную сразу пошла. Понимаю, конечно, что от беременности на 100% защищает только отсутствие ПА😂😂, но после того, как мы с мужем целенаправленно действуя почти 1,5 года не могли зачать дочку, верится с трудом, что вот так вот случайно...

0
27.05.2020
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Ярославль

У меня помню не задолго до наступления месячных появились подобные выделения ,тоже думала что пришли так рано ,а оказалось беременность

0
27.05.2020
планирую беременность Москва

Я бы уже за тестом побежала)

0
27.05.2020
40 ДЦ Коричневые месячные

Похожие записи