Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 8 неделя Калининград

Мало???((((

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута


Идеально у вас!

0
27.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Ооо я такой инфы не видела ещё.. спс🙏🙏🙏🙏

0
27.05.2020
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Рига

А что это за сайт не подскажите?

0
27.05.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Это вчера или позавчера девочка тут выставляла.

0
27.05.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Таблица совсем не соответствует действительности. Полный бред. ХГЧ растёт гораздо быстрее, а не 2+2=4.

0
27.05.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Почему? Там все вдвойне как раз. 8×2=16, 16×2=32 и т.д.

0
27.05.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Ну в реальности ХГЧ гораздо быстрее растёт. И в моче он тоже рано появляется. У меня при ХГЧ=7 уже тест отреагировал.

0
27.05.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

У кого то быстро растёт, особенно с двойной, у кого то по минимальной сетке, не угадать. Но таблица нормальная, полоски на 5-6 ДПО тоже не у всех. У подавляющего большинства именно в 1-3ДЗ только призраки вылазят.

0
27.05.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

У меня при первой Б ХГЧ на 12 ДПО был всего 17, и это было ужас как мало, как раз нижняя граница. А в этой таблице ХГЧ на 12 ДПО вообще 8. Не найдётся ни одого человека , у кого на 12 ДПО ХГЧ был равен 8. Так что таблица - бред.

0
27.05.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

А про позднюю имплантацию не слышали, не? Все как у вас должно быть? Подавляющий % имплантаций именно на 9 ДПО.

0
27.05.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Так вот у меня при поздней имплантации ХГЧ на 12 ДПО как раз и был 17 всего.

0
27.05.2020
Мама двоих (11 лет, 4 года) Ингольштадт

Что Вы такая Злая?))) Накинулись на девушку?

Эта стандартная таблица из интернета ,не она же эту таблица составляла 🤷🏼🤦🏼

Найдите таблицу лучше и скиньте )))

У каждого организм индивидуален и хгч растёт у всех по разному. Если у Вас не так было, это не значит таблица неверная 🙄

0
27.05.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

У меня за 4 беременности по-разному было, но в любом случае далеко от того, что в этой таблице. Я ни на кого не набрасываюсь, я говорю , что эта таблица далека от реальности .

0
27.05.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Если вам нравится эта таблица, ради Бога....

Но можно найти те, которые больше приближены к реальности .
0
27.05.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Согласно этой таблицы тест станет положительным только на 16 ДПО, тогда странно, что здесь у всех, в том числе и у меня, тесты с 10 ДПО полосатят.

0
27.05.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Таблица рассчитана на стандартные тесты с чувствительностью 25 ммоль. Это мы знаем, какие раньше покажут, как призрака с фонариком разглядеть. По факту производители рассчитывают, как и врачи, на две чёткие красные полоски. А такие как раз на 16 ДПО, и то не у всех. Зачем обобщать? У некоторых вообще тесты не показывают)

0
27.05.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Эта таблица с имплантацией на 9 дпо, если она раньше была, то и тест и хгч естественно будут выше. И таблица это просто ориентир, нет точных таблиц как должен расти хгч,это всё условно

0
27.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

На сроке 2 недели с момента овуляции ХГЧ был 289

0
27.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

😢😭

0
27.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вам верно выше написали.

Вот моя динамика:

04.04.20г - 289

07.04.20г - 1569

10.04.20г - 6350

14.04.20г. - 21289

0
27.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Кстати первый тест я сделала 01.04.20г. он был как ваш. Тоесть где то каждые три дня нужно смотреть ХГЧ в динамике, с 1500 хгч можно уже на УЗИ идти, там увидят пя, при хгч от 6500 услышат сердцебиение на хорошем аппарате.

0
27.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Наберитесь терпения!)

0
27.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Спасибочки...молюсь чтоб все получилось...

0
27.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Только динамика может показать много или мало,через день сдайте если удвоится,то все хорошо)

0
27.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Да знаю что надо динамика... так не показатель...но пипец не терпится же....

0
27.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Та понятно,такая же была))главное поменьше нервничать...лёгкой беременности,мы в вас кидаем памперсом🥰🐣чтобы все было хорошо.

0
27.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Ооой))))) спасибо ещё памперсом не была закидана😄...

0
27.05.2020
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Рига

Я думаю, это только начало. Надо сдать ещё разок. 🤞

0
27.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

🤞🤞🤞🤞🤞🙏🙏🙏🙏🙄

0
27.05.2020
Мама двоих (22 года, 16 лет) Иваново

У меня 11 дпо, сегодня выкладывала пост с тестами, девчули говорят хором что хорошие полосочки, хгч не сдавала, 1-2 недели у меня(тест сказал)))

В дневнике есть

0
27.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Глянула))) ну ждать только ждать остаётся

0
27.05.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

может, поздняя О, просто вы не правильно считаете

пересдайте через 48 часов

0
27.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Да поздняя ..вот и от неё и считаю...конечно перездам...через пару дней. Спасибо

0
27.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Надо сдавать в динамике. У меня в прошлом цикле с 9 дпо были хорошие полоски и ярчали, а потом на 13 дпо хгч 31 всего, я сразу поняла биохимическся. Сдайте через день и все будет понятно

0
27.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Да обязательно пойду сдавать...

0
27.05.2020
Мама троих (17 лет, 22 года, 3 года) Калуга

А мне кажется нормально все, через 2 дня ещё раз сдавайте)

0
27.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Спасибо конечно пойду снова

0
27.05.2020
Мама мальчика (7 лет) Бокситогорск

У меня было на 12 дпо 20 с копейками. Дорос до 6 тыс. Потом замершая. Но не факт что у вас будет также..

0
27.05.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Нужно динамику хгч.

0
27.05.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Белгород

Начало)))

0
27.05.2020
Опять задержка, что это? Эви тест переделала

Похожие записи