Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 2 неделя

Задержка и чистые тесты

Мама двоих (11 лет, 4 года) Ингольштадт

Если тест на О был положительный на 16 ДЦ то сама овуляция произойдёт где то через 12-36 часов, бывает и 48..Это +2/3 дня. Ну и +14/15 от самой О.. итого 32-33 ДЦ.

Сегодня 31 значит ещё нет задержки (

0
27.05.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет)

хм..то есть есть даже потенциальная возможность беременности? я как-то распрощалась уже с этой мыслью, жду только М и новый уикл)

0
27.05.2020
Мама двоих (11 лет, 4 года) Ингольштадт

В принципе всё возможно 😅

Пусть это будет так 🙌🏻✊🏼

0
27.05.2020
Мама девочки (3 года), беременна, 32 неделя Орел

У меня так же в этом цикле , тошнота , слабость , температура и задержка , тесты пустые 🤷‍♀️

0
27.05.2020
беременна, 29 неделя Калининград

Если овуляция была на 16 день, то через 15 дней как раз могут пойти месячные, т.е завтра, все в норме!

0
27.05.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Может киста ЖТ, а может и сам ДФ в кисту ушёл.

0
27.05.2020
Киста😭 Беременна ли

Похожие записи