Девушки, помогите опытом и советом :)
Цикл обычно 28 дней, на 15 и 16 ДЦ были положительные тесты на овуляцию.
На 16 дц был ПА.
Сейчас уже три дня задержки (31-й ДЦ), грудь побаливает, жор страшный, пару дней назад тянуло живот. Тест в первый день задержки был чистый.
Позднюю овуляцию и позднее зачатие исключаем, тк О пришла когда нужно. Ладно, пусть зачатия не получилось. Но если была О в назначенный день, значит и месячные должны уже прийти - лютеиновая фаза обычно 14-15 дней, правда ведь?
Есть какие-то объяснения этому?
Спасибо!