Девочки сегодня писала пост, с тестом мама тест, спрашивала реагент или нет, сейчас купила ещё тест эви, и test.
И на них тоже призрак
Вы видите что нибудь?

Девочки сегодня писала пост, с тестом мама тест, спрашивала реагент или нет, сейчас купила ещё тест эви, и test.
И на них тоже призрак
Вы видите что нибудь?

На некоторых виднеется вроде бы, но возможно это уже моё воображение ) так как сегодня на своём эвике тоже разглядела, прадедушку призрака) хотя вчера на нем ничего не видела 🤷♀️
Завтра узнаем)
Завтра узнаем)
Я теперь на сайте редкий гость((( Хотелось бы узнать, как Ваши дела. Держу кулаки и радуюсь за любую новую жизнь)))) Надеюсь, что все ок@
Увы (((
Месячные 2 дня скудные, коричневые выделения, сегодня попала наконец на узи(((
Поставили ковеносную кисту(
Выписали диклофенак свечи и повторить после следующих мес. УЗИ.
Но мне страшно ждать след. Месяк(((
Я вижу вторую полосочку,переделайте через два дня или сдайте на хгч
Я вижу, ярчайте !!!
Я думаю вам имя можно уже выбирать.
А я вижу)