Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Амурск

Эви тест переделала

Мама мальчика (5 лет) Воронеж

На некоторых виднеется вроде бы, но возможно это уже моё воображение ) так как сегодня на своём эвике тоже разглядела, прадедушку призрака) хотя вчера на нем ничего не видела 🤷‍♀️

0
27.05.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность Амурск

Завтра узнаем)

0
27.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Пишите завтра )

0
27.05.2020
Мама девочки (26 лет) Ульяновск

Вижу. Но извините, скорее реагент

0
27.05.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность Амурск

Завтра узнаем)

0
27.05.2020
Мама девочки (26 лет) Ульяновск

Я теперь на сайте редкий гость((( Хотелось бы узнать, как Ваши дела. Держу кулаки и радуюсь за любую новую жизнь)))) Надеюсь, что все ок@

0
03.06.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность Амурск

Увы (((

Месячные 2 дня скудные, коричневые выделения, сегодня попала наконец на узи(((

Поставили ковеносную кисту(

Выписали диклофенак свечи и повторить после следующих мес. УЗИ.

Но мне страшно ждать след. Месяк(((

0
04.06.2020
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

Я вижу вторую полосочку,переделайте через два дня или сдайте на хгч

0
27.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

Я вижу, ярчайте !!!

0
27.05.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Я думаю вам имя можно уже выбирать.

0
27.05.2020
Мама мальчика (7 лет) Бокситогорск

Ниче не вижу.🤷‍♀️

0
27.05.2020
Мама мальчика (11 лет) Конотоп

У меня такая ж полоска выскочила 😑😑

0
27.05.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Не вижу

0
27.05.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

А я вижу)

0
27.05.2020
Мало???(((( Что за ерунда?!(

Похожие записи