Войти

Прирак фраутест

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Мне из этого набора оба призрака выдали в 1 ДЦ(

0
27.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Магадан

Вот отзывы почитала, тоже пишут

Но даёт какую-то надежду)

0
27.05.2020
Мама двоих (22 года, 16 лет) Иваново

Сегодня делала фрау, 11 дпо, хорошая полосочка появилась

нижний

0
27.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Магадан

Ну это прям хорошая😍

0
27.05.2020
Мама двоих (22 года, 16 лет) Иваново

Поэтому не отчаивайтесь раньше времени, возможно это только зарождение.. Я сама ещё в себя не могу прийти😁

0
27.05.2020
5 дпо Помогите разобраться...

Похожие записи