Войти
планирую беременность Уфа

Искусственная инсеминация

Киев

Делала 3 раза, в естественном цикле, практически безбодезненная процедура, как осмотр на кресле с зеркалами, единственно чуть потягивал живот после введения обработанной спермы!

0
27.05.2020
планирую беременность Уфа

Беременность наступила?

0
27.05.2020
Киев

от инсеминиции нет, но у каждого своя история!

0
27.05.2020
планирую беременность Уфа

Спасибо🙏

0
27.05.2020
Киев

Удачи Вам!

0
27.05.2020
планирую беременность Саскатун

Я делала 3 раза,мне было вообще не больно.Сейчас жалею,что согласилась.Там только 11% успеха,а это очень- очень мало шансов.Потратила только время,деньги,лишние стрессы, пустые надежды и слезы.У меня необъяснимое бесплодие (вторично).

0
27.05.2020
планирую беременность Ивацевичи

Я делала три раза, у меня не могли вставить катетер, так всегда укол в шейку делали чтобы расслабить, а так вообще процедура безболезненная.

0
27.05.2020
планирую беременность Уфа

Я когда пайпель сдавала, тоже не могли расслабить шейку и тоже делали укол. Вот и переживаю что опять укол будут ставить, но всё терпимо конечно

0
27.05.2020
планирую беременность Ивацевичи

О укол конечно терпимо, тем более для такого дела

0
27.05.2020

Делала и не раз 😊 Самая первая попытка ВМИ со стимуляцией и беременность ( сейчас товарищу три года будет 😊), сейчас делаем опять ВМИ ( первые две попытки без результата они в естественном цикле), сейчас ждём результата 3-ей

0
27.05.2020
планирую беременность Уфа

Хороший результат👍👍👍

0
27.05.2020
Мама мальчика (11 лет) Конотоп

Я смотрела передачу я сопомлюсь своего тила, дак показывали ии так тоже самое только без писюна

0
27.05.2020

Безболезненная, ровно как и бесполезная (в моем случае)

0
27.05.2020
планирую беременность Симферополь

Делали три раза. Результата нет.

0
27.05.2020
Стимуляция. Срочный вопрос

Похожие записи