Войти

След ХГЧ после БХБ

планирую беременность Москва

Не расстраивайтесь, в следующем цикле все обязательно получится)

0
27.05.2020
планирую беременность

Спасибо, очень верю 🙏

Но переживаю, как бы сейчас не было чего-то плохого :(
0
27.05.2020
Мама мальчика (4 года) Ла-Сен-сюр-Мер

Добрый день , как у вас все разрешилось ? Тоже очень долго хгч не падает ((

0
26.06.2020
планирую беременность

Добрый день!

Ничего плохого не случилось в итоге.
Но полоска была вплоть до след.месячных, покалывало яичник периодически (кратковременно, боль не нарастала, выделений не было). Полоска причем в какой-то момент даже ярчала (сдавала ХГЧ в тот день - 45 мМЕ). Может, снова бхб (хотя по узи говорили про ановуляторный цикл)? Что это было, так и останется загадкой)
Желаю, чтобы у Вас все хорошо закончилось 🙏
0
26.06.2020
Мама мальчика (4 года) Ла-Сен-сюр-Мер

Да, я вот тоже сначала подумала на новую Б , но сдала вчера и сегодня хгч , он на одном уровне, значит все же хвост ещё все тянется с прошлого месяца 🤨 зря только тесты потратила ))) спасибо 🙏🏻

0
26.06.2020
планирую беременность
Не за что!
Продолжаем верить и стараться 😇
0
26.06.2020
Что делать? Бхб или зб

Похожие записи