Всем добрый вечер!
Была ли у кого-нибудь похожая ситуация, когда после бхб очень долго уходил ХГЧ?
На начало месячных ХГЧ не сдавала (полоска была еле видная, думала реагент), затем, так как полоска не уходила и не ярчала, сдавала ХГЧ:
14.05 - 28 мМЕ/мл (12 ДЦ);
24.05 - 26 мМЕ/мл (22 ДЦ).
УЗИ от 14.05 и 17.05 без патологий; врач сказала, что была бхб.

