Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года), жду мальчика, 2 неделя Мичуринск

Опять я ем эту гадость...

Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

УХХХХ, ну круто же!!! Увереность это залог успеха!

Мысли один в один 🤣

Муж вчера мидии принёс, в точку, с удовольствием их умяла, дети не едят))

0
28.05.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

Ноздря в ....🤫

😆😆😆

0
28.05.2020
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург


0
28.05.2020
планирую беременность Москва

Мне бы вашу уверенность в Б 😨😁

У меня в этом цикле столько всего,что перечислять долго. О на 13 дц. Грудь неделю болела, ныла. Последние 2 дня вообще жуть. Ем как не в себя(в пмс обычно на сладкое тянет,а сейчас на картошку 😂😂😂🤦‍♀️)

Тест завтра буду делать,будет 11 дпо.

Желаю вам двух полосок 🥰🤞

0
27.05.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

Спасибо и вам //!!!

0
27.05.2020
планирую беременность Москва

Сонливость да, признак беременности. В первую спала, как сурок, всегда и везде, первые месяца 2)) цикл у меня 29-44 дня, когда точно была О не известно но день назад на протяжении 4 дней тянул низ живота, поясница. Сегодня 36 Дц, М нет, кровь на хгч показала 1,62. Грусть печаль..
У вас все признаки Б, чему за вас очень рада ☺️
0
27.05.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

Спасибо большое))и вам не терять надежды и //))

0
27.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Мы планируем, беременностей еще не было. В первый месяц планирования после овули словила все беременные симптомы, какие только возможно=))) наверное, психологически все надумала)) остальные месяцы прямо тишина (не считая уже начинающихся менструальных болей). Так что теперь думаю, когда в этой "тишине" что-то обнаружится новенькое, тогда буду подозревать...

0
27.05.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

Скорее бы увидеть //))удачи!

0
27.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

спасибо)) и вам)

0
27.05.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет), планирую беременность Кубинка

Я с вами по мясу!🍗🍖 а ещё огурцы свежие и помидоры прям ммм! Сплю на ходу... да и вообще, стоит прилечь, часа на 2 пропадаю. Пусть это будет счастливый цикл🤗 // Вам!

0
27.05.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

Спасибо и вам //))

0
27.05.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет), планирую беременность Кубинка

Благодарю 🧡

0
27.05.2020
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Абсолютно все ощущения как и у вас. Сегодня 8-9 дпо. 5 дней до месячных где-то. Тест отрицательный как обычно. Оставила второй тест на предполагаемую задержку

0
27.05.2020
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
27.05.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

Пусть всё получится в этом цикле!!!

0
27.05.2020
Мама мальчика (4 года) Ла-Сен-сюр-Мер

8-9 дпо грудь то болит то нет, в прошлую б болела прям сильно) тесты отрицательные , но Надежда ещё есть 🤞🏻

0
27.05.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

Конечно, ещё могут тесты показать!ждем)

0
27.05.2020

У меня, в обычные циклы, грудь через неделю после овуляции болела сильно, набухала, а за день до месячных переставала болеть, в беременный цикл вообще не болела, только в день х чуть чуть, где то в глубине сосков, что то ощущалось, меня это насторожило сразу. + днем сонливость, на 10 дпо тест положительный.

0
27.05.2020
30 дц, а желтое тело на узи, как новенькое.. мучают сомнения Первый привет или реагент?

Похожие записи