Войти
планирую беременность Москва

День Х подкрался незаметно.

Мама троих (17 лет, 20 лет, 25 лет), планирую беременность Москва

Да, из за шалфея овуляция могла быть раньше. Поэтому и цикл стал короче. Тесты на овуляцию с какого дня цикла делали?

0
27.05.2020
Мама мальчика (2 года) Москва

С 10. Уже была полоска еле видная.

0
27.05.2020
Мама троих (17 лет, 20 лет, 25 лет), планирую беременность Москва

На 10 уже могла быт овуляция, поэтому и пропустили её. В день овуляции как правило тесты уже с тусклой полосой.

0
27.05.2020
Мама мальчика (2 года) Москва

Значит займусь здоровьем. Может снимут карантин уже. Хоть зубы вылечу.

0
27.05.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Вы его рано пили) Пейте дня с 9-10 и до О. Это же эстроген, а он антагонист ФСГ. Могли вообще О забить.

0
27.05.2020
Мама мальчика (2 года) Москва

Мне Г сказала с 1 ДЦ пить и до О. Я как послушная и пила. Ну его этот Шалфей. Все равно до июля перерыв в планировании.

0
27.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Я бы так не доверяла врачам, которые травки назначают... А тем более неправильно.

0
27.05.2020
Коричневые месячные Ранняя овуляция+повышенный рфмк во время планирования

Похожие записи