Войти
Мама мальчика (1 год) Бокситогорск

7дпо

Мама двоих (13 лет, 5 лет), планирую беременность Краснодар

Да нифига у них не 10 и даже не 15 чувствительность, дай Бог, что б 20 хотя-бы было. Я сколько тестов не перепробовала - фрау по факту самый чувствительный.

Есть ещё Феми, но там всегда видно вторую.

Но за то не знаю как у кого, но у меня эти тесты реагент ни разу не выдавали, как бы не хотелось.

0
27.05.2020
Мама мальчика (7 лет) Бокситогорск

Фрау хорошие. Но в наличии не было. И полоску очень поздно начинают показывать.. лично у меня

0
27.05.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

Тоже 7дпо...терплю)))

Вроде что то виднеется у вас

0
27.05.2020
Мама мальчика (7 лет) Бокситогорск

Терпите, правильно. Я вообще первый раз так рано делаю. Интересно очень ☺️

0
27.05.2020
Мама троих (5 лет, 4 года, 1 год) Краснодар

Девочки гляньте у меня? Вроде чисто. Это на 15 чувствительность. Примерно 10 ДПО

0
27.05.2020
Мама троих (5 лет, 4 года, 1 год) Краснодар

Еще и как цепляет

0
27.05.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ташкент

Что то глаз цепляет, удачи💐

0
27.05.2020
Мама троих (17 лет, 20 лет, 25 лет), планирую беременность Москва

Глаз действительно цепляет🙏

0
27.05.2020
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Казань

Я вижу 😍😍😍

0
27.05.2020
Что за ерунда?!( Я уже паникую((

Похожие записи