Девочки, добрый день.
Понимаю, что вопрос глупый и гадать бессмысленно, но,тем не менее хотя бы примерно по признакам знать когда фактически была овуляция.
В четверг тест на овуляцию был такой (фото), в пятницу тест сравнялся и жутко тянул ПЯ, в субботу и воскресенье был ЯБ, а утром в понедельник была крошечная прожилка крови (я так понимаю от лопнувшено фоллика). Тогда каким днем по факту можно считать днем овуляции? Ведь от теста выходит 12-36 часов, а кровь уже на следующий день может появиться? И если тянет яичник, то это значит, что она будет или происходит?Тогда считать воскресенье днем О?
