Войти

Первый привет или реагент?

Мама девочки (4 года) Москва

Попробуйте повторить завтра или послезавтра )) не похоже на реагент!🌹

0
27.05.2020
Мама двоих (24 года, 22 года) Даугавпилс

Обязательно, не зря же 25 тестов пришло посылочкой)

0
27.05.2020
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Казань

Мне тут одной реагент мерещится 😂😂😂, надеюсь, что у вас не он

0
27.05.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

У меня так же на 10ДПО //, через 3 дня сдала хчг 143

0
27.05.2020
Мама мальчика (7 лет) Бокситогорск

Очень похоже что оно!!)) Какой дпо?)

0
27.05.2020
Мама мальчика (7 лет) Бокситогорск

Ой. Ниже увидела)))

0
27.05.2020
планирую беременность Брест

А какой тест ??

0
27.05.2020
Мама двоих (24 года, 22 года) Даугавпилс

Это самое интересное, это на алиэкспресс заказанные, вчера пришли, там даже фирма не указана, сделала вчера и утром сегодня, все чистые были, а этот вечерний заполосатил

0
27.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Похоже привет)) пусть ярчает! 🙏

0
27.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Скорее всего оно самое ))) ярчайте 😉

0
27.05.2020
Мама мальчика (11 лет) Конотоп

Тоже такое самое✊🙏

0
27.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Черкассы

Похоже на беременность🤞 ярчайте!

0
27.05.2020
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Березники

Я вижу))

0
27.05.2020
Опять я ем эту гадость... 7 ДПО

Похожие записи