Девочки, недавно писала пост о том, что прошла лечение от вагиноза (все прекрасно, выделения не мучают больше). Пришли месячные (странные, так как шли всего два дня, болела грудь и болит до сих пор!). Советовали делать тест, был чистым. Сегодня пятый день после месячных и начались бежевые выделения 😱 ( обычно такие перед месячными). Что это? Такое впервые.
планирую беременность
Екатеринбург
Выделения на пятый день после месячных!
планирую беременность
Херсон
Иногда такие выделения могут быть как раз во время окончания М, не вижу ничего страшного в этом
0
27.05.2020
Ответить
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Екатеринбург
Но месячные кончились 5 дней назад, это точно 😱 Было чисто и сухо
0
27.05.2020
Ответить
планирую беременность
Херсон
Ой простите прочитала 5 день М.
Но а вообще у меня как то было такое помазали и прошли, не знаю с чем связано было.
Может О скоро?
0
27.05.2020
Ответить
Мама двоих (12 лет, 4 года)
Москва
попробуйте еще раз тест сделать. У меня так внематочная проявлялась. Тоже месячные кончились и дня через 3 началась мазня какая то, думала застудила, а нет.... Может конечно это не ваш случай, но все же, как говорится лучше перебдеть... Ну и к гинекологу. Кстати на УЗИ мне написали воспаление труб. Но я по своей инициативе сделала тест и сдала ХГЧ и тут все подтвердилось. А то б ходила с "воспалением" пока б не прорвало...
0
27.05.2020
Ответить
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Екатеринбург
Боже 😱 завтра сделаю! Спасибо!
0
27.05.2020
Ответить