Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Гель в овуляции

Берлин

а как этот гель должен работать?

0
27.05.2020
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Неясно, может плацебо, а может и неочень полезно, но когда уже 3 года ничего, можно и попробовать

0
27.05.2020
Берлин

а может к хорошему репродуктологу лучше сходить? судя по инфе и правда выглядит как трата денег и плацебо

0
27.05.2020
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Да уже потрачено денег на врачей, сейчас дюфастон назначен, еще +1000 р на одну овуляцию нормально. Дальше уже только к эко готовиться (

0
27.05.2020
Мама девочки (5 лет) Ижевск

Он не плацебо. Содержащийся в нем инозитол продлевает жить смермикам и помогает выжить в кислой среде влагалища, если вдруг у вас повышен ph. Мы в след цикле будем пробовать с ним

0
28.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Мы пользовались Preseed

0
27.05.2020
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Понравился? Он вам помог, как думаете?

0
28.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Да нам помог. Правда в этот раз я ещё после ПА поставила менструальную чашу, чтобы не разбегались 🙈

0
28.05.2020
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Я не знаю других, но я его использовала 1 раз и забеременела. Правда, я ещё очень сильно отвлеклась от темы беременности

0
27.05.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Актиферт не помог, наоборот на его фоне мазок стал плохой....

0
27.05.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.05.2020
Новосибирск

И мне Актиферт помог при первом его использовании, может так совпало)

0
27.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Львов

Есть еще babystart и conceive plus.

0
28.05.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ногинск

Знаю,что гинекологи очень любят Актиферт.

0
27.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Не работал он у меня

0
27.05.2020
Овуляция- как правильно посчитать Была все же?

Похожие записи