Девочки, посоветуйте гель, который используют в овуляции для беременности. Знаю Актиферт, есть еще, чтоб прочитать о них и что-то выбрать?
Гель в овуляции
Неясно, может плацебо, а может и неочень полезно, но когда уже 3 года ничего, можно и попробовать
а может к хорошему репродуктологу лучше сходить? судя по инфе и правда выглядит как трата денег и плацебо
Да уже потрачено денег на врачей, сейчас дюфастон назначен, еще +1000 р на одну овуляцию нормально. Дальше уже только к эко готовиться (
Он не плацебо. Содержащийся в нем инозитол продлевает жить смермикам и помогает выжить в кислой среде влагалища, если вдруг у вас повышен ph. Мы в след цикле будем пробовать с ним
Я не знаю других, но я его использовала 1 раз и забеременела. Правда, я ещё очень сильно отвлеклась от темы беременности
Актиферт не помог, наоборот на его фоне мазок стал плохой....
И мне Актиферт помог при первом его использовании, может так совпало)
Знаю,что гинекологи очень любят Актиферт.