Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 8 неделя Калининград

Я уже паникую((

Мама девочки (5 лет) Дубаи

У меня тоже поясница так болела, что думала почки простудила, и живот тянул ещё сильнее чем при М, уже 3 недели как тянет.

сделала тест- оказалось Б

Извините за такой вопрос, а какие симптомы при ВБ, тоже боюсь этого

0
27.05.2020
Берлин

может быть никаких

надо следить за хгч и сделать узи

0
27.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

У меня ни каких не было(( ничего не болело и выделений не было. А когда на узи в 5 недель подтвердили начала болеть сильно прям жечь внутри пояснице не переставая...

0
27.05.2020
Мама девочки (5 лет) Дубаи

Я соболезную 🥺....

Но все еще впереди !!! Все будет хорошо!!!! 🌷🌷🌷

0
27.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Спасибо...пережила это успокоилась уже...вот только время тикает быстро(( я как то на второго поздно созрела..скоро 35лет(((

0
27.05.2020
Мама девочки (5 лет) Дубаи

В Европе только о первом начинают задумываться в таком возрасте, так что все ок))) 😉

0
27.05.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Прям болит ??? Или просто тянет, распирает.

В яичнике, где желтое тело может быть ощущение набухания, распирания.

Ну а так только хгч в динамике покажет.

0
27.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Ноет да...где яичник только сзади ...

Да динамику знаю..жду пару дней и снова иду

0
27.05.2020
Берлин

тоже ныло, тянуло, болело, это может быть нормой для 1тр

0
27.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Спасибо....

0
27.05.2020
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Тоже болело, тянуло, кололо. Оказалось ЖТ.

0
27.05.2020
7дпо Все кто не спит вопрос

Похожие записи