Девочки я пипец мнительная...
Была внематочная и перед операцией болела поясница очень прям..
Сейчас 1 дз слабопалосатые тесты ...ХГЧ 18.79 всего
БОЛИТ С ГДЕ ТО ГДЕ ПОЧКИ ...МОЖЕТ ЭТО ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ТАК РАБОТАТЬ? (Почки норм УЗИ делала 2 мес нащад)
УЖЕ НОШПУ ВЫПИЛА ..ЛЕЖУ...
Я ТАК БОЮСЬ ПОВТОРА ПРОСТО УЖААССС...