Войти
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Краснодар

Была все же?

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Вы знаете.У меня был положительный тест,я обрадовалась.Хотела ещё раз посмотреть на две ярких полоски в первый раз получилось поймать,а там уже через несколько часов отрицательно.Так что не сделай я днём,вечером уже был бы примерно как у вас.

Пик лг как-то быстро

0
27.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Ммммм, ничего себе как бывает! А тут девочки утверждают, что пик держится сутки...🤪🤦🏼‍♀️

0
27.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Вот,собственно

0
27.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Ну может только у меня так,я не знаю.Но разница тут часа 4.Максимум 5

0
27.05.2020
планирую беременность Москва

Девочки, а я с такой бледной полоской в 1Б с одного рада забеременела 🤷🏼‍♀️ Как раз муж по командировкам ездил, поэтому так уверена. Тогда и не знала, что надо ждать прям ярких. У меня цикл 29-44, пол года пытались- не получалось, тут сказали про тесты. Вывод: может и не нужно ждать прям ярких полосок?

0
27.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Я за 9 месяцев планирования ни разу не поймала прям ярких, а О были!

Вот в чем суть, может и правы...

Думаете переключиться в режим ждуна полосок на беременность? )

0
27.05.2020
планирую беременность Москва

Думаю да, если па были. Сейчас я делаю проще, мужу голову не забиваю этими О, просто, как только вижу полоску вторую, па через день. Первый цикл позади, день Х числа 30-31. На вчера хгч показал 16,72, может картина изменится, а может и нет. Но я уже настроилась на след цикл. А вам желаю удачи //🥰

0
27.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

У вас же хороший хгч!!! Пусть растёт 🙏🏻♥️ Я думаю все ок будет !!!

А у нас ПА были, начиная с яркого теста каждый день ...🙏🏻😻 очень жду . Надеюсь все получится.

Буду значит отчитывать ДПО ...и делать тест на бер)

0
27.05.2020
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Может пропустили пик? Или жидкости много пили 🤷🏼‍♀️ У меня когда ярчают, я два раза в день делаю . Если с тестами у вас нет такой «дружбы» лучше фолликулометрия .

0
27.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Фолликулометрию я делаю, в пятницу 22.05 был дф 12 мм ...самый яркий тест был 25.05 )

Больше на узи не была ..воды да пью много.

А за 9 мес планирования никогда не поймала яркие полоски, а О по узи была

0
27.05.2020
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Ну тогда смысла теститься нет))) фоллик вполне мог дорасти если овуляция 26-27 была 🌼 как раз размеры 20-24 если посчитать )

0
28.05.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Астрахань

Привет. У меня вот такие были, потом бледнеть стали. О не было(

0
27.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Привет! А до того как делать тесты на узи не ходили, не отслеживали рост фолликулов?

0
27.05.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Астрахань

Фоликул рос. Была о в каждом цикле. Потом сдуру ммриршаиа врача и села на ок на 3 месяца, якобы да яичникам отдохнуть.. После отмены о нет уже второй цикл( Видать, так отдыхали, что заросли((((( А эти тесты этого цикла. В прошлом ановуляцию подтвердили на узи. В ясно цикле опять такие же тесты и я не ощутила о, хотя обычно яичник тянет. А сейчас ничего.

0
27.05.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Ваши тесты отрицательные🤷‍♀️

0
27.05.2020
Гель в овуляции Исчезли выделения после овуляции, такое бывает?))

Похожие записи