
На последнем фото вспышка все затмивает(
Короче, либо она была позавчера, где самый яркий тест, либо не было и не будет (
Устала уже ждать...
После самого яркого теста начала гореть как бы грудь...и немного заболело внизу живота.
Яичник чуток успокоился, где был ДФ по узи, но иногда постреливает (
И все же , как думаете ? Была?
Никогда не равнялись тесты ((( никогда(
Вот,собственно