Обновляю сделала ч-з час ультра вот
Сделала тест на свою голову! Это Хоум. У него чувств. 10. Сегодня только 7(максимум8) дпо. Может ли так рано показать? Очень хочу всои полосочки, но склоняюсь к реагенту((
и через 10 мин 
Ну не погу я после О разбазаривать мочу!
Мне кажется что есть полосочка, смотрите на нем динамику
Да хорошо видно🙏🤞, думаю это первый привет.
Ого, ну тут очень хорошо видно, даже присматриватся не надо!!)
Это привет от малыша,не могут прям все тесты реагенты выдавать)
Думаю таки привет)) эвик вот. Слабее полоска, но есть 
Полосочка хорошая. Сделайте другой фирмы тест
На 7 дпо очень даже может быть полоска. У меня была.
вот именно он, до сих пор видно.
Так, что? Не зря чихала и памперс кидала?
Спасибо вам огромное😘😘 я де обещала, что не зря вы стараетесь))) эвик еще замочила, он такий як треба))
Настоящие полоски. Могут и на 7дпо, видела много таких постов. Просто у большинства все же попозже. У меня сегодня 8дпо. Обычный мама чек 25ме, показывает как у Вас. Но к сожалению это еще не говорит о то, что беременности быть. Поэтому не радуюсь пока. Чуть попозже, если поярчает...
Не если поярчает, а когда поярчает😉 удачи вам💪🏻
Согласна. И Вам удачи!!!) если что встретимся в счастливой беременности!
Если на ультра розовая полоска, то вы беременная, я ультра доверяю
А фиг его знает, какого она цвета)) у меня зрение не ок) делала еще экспресс тест, там тоже есть, слабее немного, но нсть.
Ну тогда все 😁вы беременная
Я вижу на обоих! Верю, что это ваши полосочки! Удачи🙏
Похоже на полосочку,но одному не доверяю мочу как минимум 3 фирмы)
Сразу не сделала, думала, что пусто будет, а теперь надо накопить 😂
Про Хоум не могу сказать ничего плохого. По крайней мере мне никогда не реагентил. Думаю это ваши полосочки🤞 ждём следующего теста. Обязательно отпишитесь)
Мне никогда хоум не реагентил. Думаю, это ваша полосочка. И возможно, зачатие рано произошло и имплантация. 🙏
А мне думается что ОНО!
Ох, у меня аж аппетит пропал . Жлу позыва в туалет, наготовила тестов, проверим.
Может струйный Эви купите?
Ещё сделайте тест разных фирм, там уже точно будет понятно, а так думаю что это ваша полосочка)
Думаю точно ваше уже🙂
Да был уже на нем реагент однажды, правда там не ровная была полоска. Накоплю мочу и ещё замочу))
На всех вижу хорошие розовые полоски! Ярчайте!//
Если это реагенты - это свинство! Пусть будет беременность!
На обоих тестах явная полоска. Думаю должна быть Б.
Думаю да, это оно. Нормальные тесты и чувствительность хорошая
Может конечно, на 8 дпо с обычной чувствительностью показал
Я хорошо вижу!!!))) Она есть!!!
Желаю, чтобы было оно! 🥰

растите здоровенькие