Войти
Мама двоих (5 лет, 4 года), жду девочку, 6 неделя Киев

Ну не погу я после О разбазаривать мочу!

Мама троих (17 лет, 20 лет, 25 лет), планирую беременность Москва

Мне кажется что есть полосочка, смотрите на нем динамику

0
31.05.2020
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

Ещё несколько минут прошло

0
31.05.2020
Мама троих (17 лет, 20 лет, 25 лет), планирую беременность Москва

Да хорошо видно🙏🤞, думаю это первый привет.

0
31.05.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Вильнюс

Ого, ну тут очень хорошо видно, даже присматриватся не надо!!)

0
31.05.2020
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

Хоть бы не обломиться потом))

0
31.05.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Вильнюс

Ну завтра точно будет все ясно!🙏🙏

0
31.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Это привет от малыша,не могут прям все тесты реагенты выдавать)

0
31.05.2020
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

Думаю таки привет)) эвик вот. Слабее полоска, но есть

0
31.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Тихонько поздравляю 😍 растите здоровенькие

0
31.05.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Эвик даже лучше, чнм ультра.

0
31.05.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки

Полосочка хорошая. Сделайте другой фирмы тест

0
31.05.2020
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

Уже вечером слелаю, есть ещё 4 разных😂 запасоась))

0
31.05.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки

Удачи 🍀 пусть это будет 🤰🏽

0
31.05.2020
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

Спасибо😉

0
31.05.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

На 7 дпо очень даже может быть полоска. У меня была. вот именно он, до сих пор видно.

Так, что? Не зря чихала и памперс кидала?

0
31.05.2020
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

Спасибо вам огромное😘😘 я де обещала, что не зря вы стараетесь))) эвик еще замочила, он такий як треба))

0
31.05.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Настоящие полоски. Могут и на 7дпо, видела много таких постов. Просто у большинства все же попозже. У меня сегодня 8дпо. Обычный мама чек 25ме, показывает как у Вас. Но к сожалению это еще не говорит о то, что беременности быть. Поэтому не радуюсь пока. Чуть попозже, если поярчает...

0
31.05.2020
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

Не если поярчает, а когда поярчает😉 удачи вам💪🏻

0
31.05.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Согласна. И Вам удачи!!!) если что встретимся в счастливой беременности!

0
31.05.2020
Мама троих (23 года, 28 лет, 5 лет) Киев

Если на ультра розовая полоска, то вы беременная, я ультра доверяю

0
31.05.2020
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

А фиг его знает, какого она цвета)) у меня зрение не ок) делала еще экспресс тест, там тоже есть, слабее немного, но нсть.

0
31.05.2020
Мама троих (23 года, 28 лет, 5 лет) Киев

Ну тогда все 😁вы беременная

0
31.05.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Я вижу на обоих! Верю, что это ваши полосочки! Удачи🙏

0
31.05.2020
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

Спасибо))

0
31.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Похоже на полосочку,но одному не доверяю мочу как минимум 3 фирмы)

0
31.05.2020
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

Сразу не сделала, думала, что пусто будет, а теперь надо накопить 😂

0
31.05.2020
планирую беременность Энергодар

Про Хоум не могу сказать ничего плохого. По крайней мере мне никогда не реагентил. Думаю это ваши полосочки🤞 ждём следующего теста. Обязательно отпишитесь)

0
31.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Мне никогда хоум не реагентил. Думаю, это ваша полосочка. И возможно, зачатие рано произошло и имплантация. 🙏

0
31.05.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

А мне думается что ОНО!

0
31.05.2020
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

Ох, у меня аж аппетит пропал . Жлу позыва в туалет, наготовила тестов, проверим.

0
31.05.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Может струйный Эви купите?

0
31.05.2020
Мама двоих (7 лет, 2 года) Находка

Ещё сделайте тест разных фирм, там уже точно будет понятно, а так думаю что это ваша полосочка)

0
31.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Думаю точно ваше уже🙂

0
31.05.2020
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

Да был уже на нем реагент однажды, правда там не ровная была полоска. Накоплю мочу и ещё замочу))

0
31.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Давайте🙏🙏🙏.

0
31.05.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет)

На всех вижу хорошие розовые полоски! Ярчайте!//

0
31.05.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Если это реагенты - это свинство! Пусть будет беременность!

0
31.05.2020
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

На обоих тестах явная полоска. Думаю должна быть Б.

0
31.05.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

Думаю да, это оно. Нормальные тесты и чувствительность хорошая

0
31.05.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Астрахань

Может конечно, на 8 дпо с обычной чувствительностью показал

0
31.05.2020
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Я хорошо вижу!!!))) Она есть!!!

0
01.06.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки

Тихонько поздравляю ☺️

0
31.05.2020
Мама троих (17 лет, 15 лет, 5 лет), планирую беременность Бонн

Желаю, чтобы было оно! 🥰

0
31.05.2020
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Получилось, я думаю)) 🤞🤞🤞

0
31.05.2020
Мама мальчика (11 лет) Конотоп

1000%оеагент такой был недавно

0
31.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ярославль

Ура))))🎉💐💐💐

0
31.05.2020
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

✌ точно)

0
31.05.2020
Тест эви Посмотрите

Похожие записи