Войти

ДИВИГЕЛЬ глушит овуляцию?

Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

Дивигель не как не влияет на овуляцию. Он нужен лишь для эндометрия..

Возможно просто у вас ановуляторный цикл

0
31.05.2020
Мама троих (7 лет, 2 года, 8 месяцев) Тюмень

Блин, второй цикл ановуляторный(( но пока буду верить, что всё-таки придёт О. И послушаю истории

0
31.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

Расскажу свою историю.

Без дивигеля и дюфастона вообще печаль.

Эндометрий тонкий, дф нет, как следствие овуляции нет.

Пила дюфастон и с 11,и с 14 и с 16дц по 25 дц. И с 1дц по 25дц дифигель 1 грамм 2 раза в день. И вот тебе и дф и эндометрий, и фаза на 21дц соответствует фазе секреции. Перестаю пить и мазать опять ничего.

0
31.05.2020
Мама троих (7 лет, 2 года, 8 месяцев) Тюмень

А у меня была О недавно, в прошлые циклы, когда не планировали. А сейчас врач назначил эстрагены и такое чувство, что цикл сбивается

0
31.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

Блин, странно.

А на УЗИ не ходили??

0
31.05.2020
Мама троих (7 лет, 2 года, 8 месяцев) Тюмень

Не ходила. Не хочу сейчас соваться. Если непонятки будут и неизвестно, была ли О или нет, то может и придётся пойти на УЗИ. А то клексан просто так колоть не хочется

0
31.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

Ну конечно.

Желаю Вам удачи!!! Пусть все получиться, и скорее // 🤰🤱🤞

0
31.05.2020
Мама троих (7 лет, 2 года, 8 месяцев) Тюмень

И вам тоже скорейшей Б!!!

0
31.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

Спасибо 💐

0
31.05.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

У многих эстриол давит ФСГ, поэтому О л бо сдвигается на неопределённый срок либо её вообще нет. Поэтому грамотно - до ДФ в 15 мм его не мажут. Ну или мажут хотя б с 8-9 ДЦ и до О.

0
31.05.2020
Мама троих (7 лет, 2 года, 8 месяцев) Тюмень

Очень странно мой врач назначил мне. Собрались планировать, а тут такое.

0
31.05.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Ну врачи в ЖК назначают как их научили методички. Подход не как у платного личного Ре. Многим не забивает, но в основном так не назначается. Вот даже в схеме стимуляций грамотные врачи назначают эстриол ДО и ПОСЛЕ Клоста или Летрозола, ну или Гонала, а в ЖК участковый Г все вместе пихают, им пофиг на результат.

0
31.05.2020
Мама троих (7 лет, 2 года, 8 месяцев) Тюмень

Мне хороший платный врач назначил. Просто такая схема странная. Видимо он думает, что случится О. А если не случится, то я ему напишу на почту и там обсудим дальнейшие действия. Просто у меня эстраген прог недостаточность, яичники оперированы и стимулированы до первой Б...

0
31.05.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Удачи вам!

0
31.05.2020
Мама троих (7 лет, 2 года, 8 месяцев) Тюмень

Спасибо!!!

0
31.05.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки

Мне глушил. Был ановуляторный цикл. Но я тогда сама начала мазать. Больше ни ни❌

0
31.05.2020
Мама двоих (7 лет, 2 года) Находка

Не глушило никогда, наоборот даже,единственное что он мне не особо пошёл(слабо наращивал эндометрий) и сменила на прогинову, возможно не было овуляции

0
31.05.2020
Тест на овуляцию Тест на овуляцию

Похожие записи