Мне кажется, что это видео нужно пересматривать, когда начинаешь зацикливаться на планировании. Вот я все время думаю, что раньше не было тестов ни на овуляцию, ни на беременность, и люди спокойно себе беременели и рожали. Просто не было какой-то идеи-фикс как будто. Мне самой не нравится, что естественный природный процесс превратили в марафон, в маркетинг. И все время боюсь начать марафонить, потому что эти все "забеги" психически изматывают. Жить в ожидании - значит пропускать мимо свою жизнь. Живите в радость и в вашу радостную жизнь обязательно придет малыш 😇
жду девочку, 9 неделя
Ростов-на-Дону
Для тех, кому сносит крышу во время планирования 🤪
Киев
Хорошее видео, спасибо 🙂 Да, надо жить полной жизнью! А то это зацикливание забирает все силы...
0
31.05.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Ростов-на-Дону
Как говорится - "легко сказать, да сложно сделать" 😁
0
31.05.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Ростов-на-Дону
У меня получается уже как неделю 
0
31.05.2020
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Казань
Спасибо посмотрела, все верно, только как это сделать то не понятно, не заходить на сайт, удалить приложение , надо подумать
0
31.05.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Ростов-на-Дону
Я уже чего только ни делала по началу, но все это на эмоциях происходило как раз от того самого нервного истощения. Помогли аффирмации отпустить ситуацию))
0
31.05.2020
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Посмотрю обязательно! Спасибо). Вы абсолютно правы!
0
31.05.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Ростов-на-Дону
На здоровье! Это видео успокаивает, когда начинаю загоняться 😆
0
31.05.2020
Ответить
