Войти
жду девочку, 9 неделя Ростов-на-Дону

Для тех, кому сносит крышу во время планирования 🤪

Киев

Хорошее видео, спасибо 🙂 Да, надо жить полной жизнью! А то это зацикливание забирает все силы...

0
31.05.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Как говорится - "легко сказать, да сложно сделать" 😁

0
31.05.2020
Киев
Комментарий удален
0
31.05.2020
Киев

Нужно постараться 😉

0
31.05.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

У меня получается уже как неделю 😂

0
31.05.2020
Киев

Молодец! А я с завтрашнего дня настроилась)))

0
31.05.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Удачи! 🖐️

0
31.05.2020
Киев

Спасибо, взаимно 🤗

0
31.05.2020
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Казань

Спасибо посмотрела, все верно, только как это сделать то не понятно, не заходить на сайт, удалить приложение , надо подумать

0
31.05.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Я уже чего только ни делала по началу, но все это на эмоциях происходило как раз от того самого нервного истощения. Помогли аффирмации отпустить ситуацию))

0
31.05.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Посмотрю обязательно! Спасибо). Вы абсолютно правы!

0
31.05.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

На здоровье! Это видео успокаивает, когда начинаю загоняться 😆

0
31.05.2020
Отдаём месики. Девочки подскажите

Похожие записи