Девочки ,помогайте
Ловила овуляцию по тестам , поймала , 2 дня улыбался, счастья не было придела
Пришла на работу(в роддом) через 2 дня , после О
Попросила сделать узи, посмотреть была овуляция или нет
И узистка заявляет что нет.
ТАКОЕ ВОЗМОЖНО??
ну как же так....
Она конечно не врач от бога, обычно смотрит детей
Но хочу сходить платно и проверить((((
Почему то не верю ей
И ЯБ был, все признаки О