Войти

Может пора на ЭКО?

Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Урай

Начинать лучше с выбора клиники и знакомства с врачем репродуктологом , он уже даст вам дальнейшие указания , может вам просто икси попробовать( если не ошибаюсь можно и без Эко его если есть своя о)

0
31.05.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Икси это дополнение к эко,в яйцеклетку подсаживают пригодный сперматозоид

0
31.05.2020
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Урай

Значит перепутала название , мне как то говорили что можно взять сперму и годную с помощью спец шприца вводить в то время когда у женщины овуляция

0
31.05.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Искуственная инсеминация

0
31.05.2020
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Урай

Спасибо что поправили ))

0
31.05.2020
Новороссийск

Спасибо, наверное начну читать отзывы о клиниках

0
31.05.2020
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Урай

Если у вас открыты клиники можно сходить на первичные приемы послушать что вообще репродуктологи говорят , мне из-за не опытного врача пришлось полтора года потерять , но в моем случае времени ещё был вагон

0
31.05.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Вы наверное инсеминацию имеете в виду? Потому что икси это уже часть эко, метод оплодотворения.

Но с такой спермой это бесполезно

0
31.05.2020
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Урай

Да да да 👍🏻 икси то да я уже поняла что перепутала ))

0
31.05.2020
Мама мальчика (7 лет) Подольск

Икси это вспомогательных процедура в эко. Может вы имели ввиду внутриматочную инсеминацию?

0
31.05.2020
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Урай

Да да вы правы ) я имела ввиду инсеминацию)

0
31.05.2020
Осло

Прочитайте состав спермоулучшателя и закажите на айхербе - выйдет дешевле. А вообще в нем дозировки маленькие, а стоит дорого. Можно и нужно добавить омегу-3.

Сперматогенез идет 3 месяца, поэтому рано паниковать. СГ меняется каждую неделю, важно количество сперматозоидов.

0
31.05.2020
Новороссийск

Спасибо, завтра этим займусь

0
31.05.2020
планирую беременность Москва

Добрый день!

Возможно, Вы правы, и показано ЭКО. Но необходимо изучать анамнез пары тщательнее на приеме, имеющихся данных недостаточно. Запишитесь на консультацию репродуктолога после получения результатов повторной спермограммы супруга.

0
11.06.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну учитывая ваш возраст и исходные данные, то да нужно думать про эко. Точнее уже не думать а прямо готовиться к нему

Для начала выбрать клинику и доктора, потом собирать документы на квоту.

0
31.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Нам с таким диагнозом у мужа андролог рекомендовал эко. В клинике сделали икси. Правда, с моей стороны тоже не все гладко (эндометриоз, одна непроходимая труба, две лапары и одна замершая в анамнезе). Получилось со второго переноса

0
31.05.2020
Про гиперплазию эндометрия Реагент?

Похожие записи