Войти

Тест на овуляцию Clearblue у кого улыбнулся

Мама троих (27 лет, 21 год, 18 лет) Москва

Я сейчас тоже их пробую. Так когда лучше, сразу, как улыбнётся? Или подождать? Или как улыбнётся 2 дня подряд?

0
31.05.2020
планирую беременность Москва

Как я поняла, в день улыбки, на след день даже если нолик и за день до улыбки.

0
31.05.2020
Мама троих (27 лет, 21 год, 18 лет) Москва

А вот за день до улыбки как? Я же только примерно представляю, когда улыбаться будет

0
31.05.2020
планирую беременность Москва

Ну вы же знаете дату О, например 1.06, значит тест сделать 31.05, если он пустой то все равно нужен ПА.

0
01.06.2020
Мама троих (27 лет, 21 год, 18 лет) Москва

Да, так и планирую)

0
01.06.2020
Мама двоих (8 лет, 3 года) Сассари

У меня так было! Тест улыбнулся вечером, ночью ПА, на след. день снова улыбался, но ПА больше не было. Овуляция была через 2-3 дня после первой улыбки.

0
31.05.2020
планирую беременность Москва

Я всё больше верю в теорию, что до О. получаются девочки, а в саму О мальчики 😊

0
01.06.2020
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

и я в это верю))

0
01.06.2020
Мама двоих (8 лет, 3 года) Сассари

Да, у нас в ПА за 2-3 дня до овуляции получилась девочка ;)

0
01.06.2020
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

У меня так было. Тест улыбнулся утром, а ночью ПА. Итогу 3 года

0
31.05.2020
планирую беременность Москва

вот у меня в этом цикле точно так же, с утра тест улыбнулся, ночью ПА😍

0
31.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

🤞🏻\\

0
01.06.2020
планирую беременность Москва

Спасибо большое!🙏🏻

0
01.06.2020
Мама троих (17 лет, 15 лет, 5 лет), планирую беременность Бонн

У меня. Тест улыбался два дня. На второй день улыбки вечером был па. На следующий день О. Все получилось

0
31.05.2020
планирую беременность Москва

спасибо большое за ответ!

0
31.05.2020
Мама троих (17 лет, 15 лет, 5 лет), планирую беременность Бонн

Пожалуйста! Удачи Вам!

0
31.05.2020
Мама троих (18 лет, 6 лет, 5 лет) Нижний Новгород

У меня после положительного теста вечером ПА был часов в 7 утра. Думала не успели, но всё получилось и забеременела сыночком.

0
31.05.2020
планирую беременность Москва

Спасибо большое 😊

0
01.06.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Был за день до улыбки, в день и после на следующий! От какого забеременели не знаю😂, но старались

0
31.05.2020
планирую беременность Москва
😍
0
31.05.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У меня было, забеременела сыном.

0
31.05.2020
планирую беременность Москва

спасибо🙏

0
31.05.2020
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

У меня было .

0
31.05.2020
планирую беременность Москва

спасибо большое, внушает удачу🙏

0
31.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Улыбается. Но без беременностей.

0
31.05.2020
11 дпо Ждуняшки...17день цикла

Похожие записи