Девочки, у кого ПА был ТОЛЬКО в день улыбки или положит-го теста на О. и вы забеременели?
Тест на овуляцию Clearblue у кого улыбнулся
Я сейчас тоже их пробую. Так когда лучше, сразу, как улыбнётся? Или подождать? Или как улыбнётся 2 дня подряд?
Как я поняла, в день улыбки, на след день даже если нолик и за день до улыбки.
А вот за день до улыбки как? Я же только примерно представляю, когда улыбаться будет
У меня так было! Тест улыбнулся вечером, ночью ПА, на след. день снова улыбался, но ПА больше не было. Овуляция была через 2-3 дня после первой улыбки.
Я всё больше верю в теорию, что до О. получаются девочки, а в саму О мальчики 😊
У меня так было. Тест улыбнулся утром, а ночью ПА. Итогу 3 года
У меня. Тест улыбался два дня. На второй день улыбки вечером был па. На следующий день О. Все получилось
У меня после положительного теста вечером ПА был часов в 7 утра. Думала не успели, но всё получилось и забеременела сыночком.
Был за день до улыбки, в день и после на следующий! От какого забеременели не знаю😂, но старались
У меня было, забеременела сыном.

