Приблизительно 5 дпо.
Понимаю,заезженная тема.🙃не кидайте тапками. Вновь ощущения и предчувствия.давайте ждать день Х вместе. Овуляция позади,набухла грудь и болит,аж касаться больно.живот поднадулся....а у вас?
Приблизительно 5 дпо.
Понимаю,заезженная тема.🙃не кидайте тапками. Вновь ощущения и предчувствия.давайте ждать день Х вместе. Овуляция позади,набухла грудь и болит,аж касаться больно.живот поднадулся....а у вас?
Сегодня 10дпо,тест с утра чистый. С 5 дпо началась молочница, но сейчас прошло, грудь вообще не реагируют(что очень странно) и временами не сильно поднывает живот и всё собственно 😋
Вот меня тоже смутило,что грудь не болит и не зря!)// сегодня 13 дпо.
Вполне четкие уже!)спасибо!!!)желаю вам тоже поскорей их увидеть!🌸
И,кстати,вздутие живота тоже очень нетипичное было!я как раз на 4-5-6 дпо все вспоминала,что же я такого съела,а ничего такого и не было!так что желаю вам,чтобы это была беременность!!!🤞🏻
У меня война газиков там творится,хотя меню не меняла))))
У меня на капусту такая реакция бывает,а тут я её не ела в эти дни,но прям реальное вздутие и бурление было)
4 дпо...и глухо, как в танке)) по идее ничего ещё и не должно быть) но как дожить до 8 дпо что б тесты начать мочить😭😭😭
А ск у вас цикл ?
Короткий 23-25 дней. И овуляция в основном ранняя на 10-12 день.
А у вас как обычно проходят дни до М? Сколько цикл?
Грудь увеличивается и болит, но я буду тесты с 8 дпо делать, хочу знать как можно раньше))
Ох уж эти ручки)))) пойду тоже за тестами сегодня))))) мысленно себя настраиваю не реветь, если что🙏🏻
Дай Бог, это у вас то самое//🐥
У меня сегодня 6 дпо. Тоже сижу прислушиваться к организму. Все примерно как и всегда перед М: грудь побаливает, живот тянет уже дня 3. Вчера какая-то тяжесть сильная была в ЛЯ, по ощущениям О в нем же была. Обещала себе не делать больше тестов до задержки. Теперь уже думаю хотя бы до 10 дпо подождать) раньше бы не сорваться, а то я любитель) в общем, давайте вместе ждать, так веселее)
Такая же. Думаю вообще-буду ждать задержку. Но иду в аптеку и беру тест,а потом реву,когда на след.день М приходят. Вот и сейчас.рано ведь все равно.вспомнила,что в аптечке лежит.....
Я поэтому всегда тесты по одному себе покупаю, чтобы лишний раз руки не тянулись)
у меня М пришли🤷🏼♀️
А за вас держу кулачки 😊✊🏻
Не расстраивайтесь,все случится 😘
У меня тоже 5дпо. Заметно увеличилась грудь,даже муж обратил внимание,хотя вроде ещё рано для каких-то признаков
6 дпо стала болеть грудь и злая сегодня