Войти

Ждуняшки...17день цикла

Сегодня 10дпо,тест с утра чистый. С 5 дпо началась молочница, но сейчас прошло, грудь вообще не реагируют(что очень странно) и временами не сильно поднывает живот и всё собственно 😋

0
31.05.2020
планирую беременность Новороссийск

А обычно болит?

0
31.05.2020

Сразу после овуляции всегда болела грудь

0
31.05.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ногинск

Вот меня тоже смутило,что грудь не болит и не зря!)// сегодня 13 дпо.

0
31.05.2020

Ухуууу🙈🙈🙈лёгкой беременности 😍

0
31.05.2020

А полоски чёткие или призрак?)

0
31.05.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ногинск

Вполне четкие уже!)спасибо!!!)желаю вам тоже поскорей их увидеть!🌸

0
31.05.2020
планирую беременность Новороссийск

Мои поздравления!!!!! 😘

0
31.05.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ногинск

Спасибо!!!🌸

0
31.05.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ногинск

И,кстати,вздутие живота тоже очень нетипичное было!я как раз на 4-5-6 дпо все вспоминала,что же я такого съела,а ничего такого и не было!так что желаю вам,чтобы это была беременность!!!🤞🏻

0
31.05.2020
планирую беременность Москва

У меня война газиков там творится,хотя меню не меняла))))

0
31.05.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ногинск

У меня на капусту такая реакция бывает,а тут я её не ела в эти дни,но прям реальное вздутие и бурление было)

0
31.05.2020
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Москва

4 дпо...и глухо, как в танке)) по идее ничего ещё и не должно быть) но как дожить до 8 дпо что б тесты начать мочить😭😭😭

А ск у вас цикл ?

0
31.05.2020
планирую беременность Новороссийск

Короткий 23-25 дней. И овуляция в основном ранняя на 10-12 день.

0
31.05.2020
планирую беременность Новороссийск

А у вас как обычно проходят дни до М? Сколько цикл?

0
31.05.2020
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Москва

Грудь увеличивается и болит, но я буду тесты с 8 дпо делать, хочу знать как можно раньше))

0
31.05.2020
планирую беременность Новороссийск

Ох уж эти ручки)))) пойду тоже за тестами сегодня))))) мысленно себя настраиваю не реветь, если что🙏🏻

0
01.06.2020
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Москва

Дай Бог, это у вас то самое//🐥

0
31.05.2020
Варшава

У меня сегодня 6 дпо. Тоже сижу прислушиваться к организму. Все примерно как и всегда перед М: грудь побаливает, живот тянет уже дня 3. Вчера какая-то тяжесть сильная была в ЛЯ, по ощущениям О в нем же была. Обещала себе не делать больше тестов до задержки. Теперь уже думаю хотя бы до 10 дпо подождать) раньше бы не сорваться, а то я любитель) в общем, давайте вместе ждать, так веселее)

0
01.06.2020
планирую беременность Новороссийск

Такая же. Думаю вообще-буду ждать задержку. Но иду в аптеку и беру тест,а потом реву,когда на след.день М приходят. Вот и сейчас.рано ведь все равно.вспомнила,что в аптечке лежит.....

0
01.06.2020
Варшава

Я поэтому всегда тесты по одному себе покупаю, чтобы лишний раз руки не тянулись)

0
02.06.2020
планирую беременность Москва

у меня М пришли🤷🏼‍♀️

А за вас держу кулачки 😊✊🏻

0
31.05.2020
планирую беременность Новороссийск

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
31.05.2020
планирую беременность Новороссийск

Не расстраивайтесь,все случится 😘

0
31.05.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Нахабино

У меня тоже 5дпо. Заметно увеличилась грудь,даже муж обратил внимание,хотя вроде ещё рано для каких-то признаков

0
31.05.2020
планирую беременность Новороссийск

Хоть бы-хоть бы 🤞🏻🤞🏻

0
31.05.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Нахабино

Да,держим кулачки✊✊✊

0
31.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 7 лет) Москва

6 дпо стала болеть грудь и злая сегодня

0
31.05.2020
Тест на овуляцию Clearblue у кого улыбнулся Как то смущает динамика... добавила фото

Похожие записи