Всем привет.
Сегодня повторно сдала хгч, но в другой клинике (инвитро был закрыт, пришлось идти в S class clinik).
Ниже фото с динамикой по тестам.
Сегодня день Х, 26 дц или 14 дпо (примерно).
Как вам тесты?
НА ФОТО ОШИБЛАСЬ, НЕ ДНИ ДПО, А ДНИ ЦИКЛА!!!

Или ещё поближе, все фото были свежие на момент замачивания тестов:
