Войти
жду девочку, 9 неделя Брянск

Тесты 2

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Ярчает,но хгч лучше в одной лабе сдавать,у каждой лабы свои реактивы, результат может отличаться

0
31.05.2020
Мама девочки (5 лет) Брянск

Вот что мне и не понравилось..

Шла уже домой после закрытых дверей инвитро, и увидела, что S class clinik работает. В любом случае, после хгч 20 в инвитро, в другой лабаратори все равно же должен показать результат более ли менее выросший.. Я по крайней мере надеюсь на это))) =

0
31.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Можно было и завтра сдать уже в Инвитро,у меня тоже не получилось сдать через день,так как воскресенье выпало,я сдавала через два,все равно в динамике видно как растет,в калькулятор любой забить и удвоение за 2 дня показывает

у вас по тестам примерно 50-60 должно быть
0
31.05.2020
Мама девочки (5 лет) Брянск

Спасибо!

Поговорила с только что родившей подругой, посоветовала раз в три дня сдавать, думаю будет норм если схожу в среду и субботу.

0
31.05.2020
33 д.ц-день Х! 3dz походу пролет......

Похожие записи