Кто ждёт овуляцию 3 июня? Давайте вместе ждать))) сегодня первый тест попробовала, раньше никогда не использовала их. Буду ловить
Я жду 3-го, но по тестам совсем не похоже. Бледные-бледные 🙄
Так рано ещё. У Вас полоски показывают? Хоть что-то есть?
У меня не знаю когда, сегодня 13дц но тесты не ярчают, в прошлый цикл на 11день была. БТ проспала, не информативна. Цикл 28-32дня обычно. Так что я ловлю овулю.
По дням вроде должна быть уже. Ну или завтра
Ооо, я тоже ловила ее с 8 ДЦ сегодня 19 ДЦ и я ее не поймала. Хотя цикл обычно 29-30 дней. Уже руки отпустила, что этот месяц пролетный 🙈
Надо обязательно надеяться и все получится))
У меня ЯБ появился наверно скоро будет моя долгожданная О. Температура 36.7 что у меня соответствует 1 фазе.
Я не измеряла никогда температуру( но наверное это самый действенный способ
Вот и у меня тесты бледные, что за цикл ёклм.
Я так понимаю, что для тестов рано пока) но будем ждать))
Я завтра или во вторник на узи схожу, смотря как врач моя принимает