Войти

Овуляция..

Мама двоих (5 лет, 1 год) Калининград

Вот мои, вроде та же фирма, считаю самый яркий на 12 ДЦ утром. Может, пропустили просто? Я читала-пик ЛГ может запросто и пару часов всего быть - и можно не поймать. А, бывает, у девочек и сутки яркие полоски держатся

0
31.05.2020
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
31.05.2020
Нижний Новгород

Да 12 самый яркий

Последний раз пользовалась этими тестами в январе и они мне выдали яркую вторую полоску , а тут что-то не то , ещё три теста осталось поделаю вечерами .. может повезёт 😀

0
01.06.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Калининград

Желаю Вам поймать!🙏🏻

0
01.06.2020
Нижний Новгород

Спасибо!! И вам скорейших // 💐

0
01.06.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Калининград

Спасибо большое!🌸

0
01.06.2020
Мама девочки (5 лет) Калуга

Вы наверное пропустили пик ЛГ. Обычно эти тесты показывают ярче всех, что даже контрольная становится бледной. Вот пример мой.

0
01.06.2020
Нижний Новгород

Эхх.. все же ещё надеюсь на чудо , что не пропустила

0
01.06.2020
Мама троих (26 лет, 17 лет, 12 лет), планирую беременность Тула

Мне эти тесты вообще не понравились, так и не поняла, была ли О в этом цикле. Может и пропустили( Просто с 12 дц начала расти БТ и грудь стала очень болезненная, обычно так после утрика бывает. В общем, пойду на УЗИ на следующей неделе, чтобы прояснить ситуацию.

0
31.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Пока о не было

0
01.06.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

По тестам нет пока овуляции (((

0
31.05.2020
3 июня Все , заканчиваю...видимо ановуляторный

Похожие записи