Войти

Бугорки Монтгомери

Оля
Брест

Я надеюсь все таки что они появились из за беременности. Они у меня были, но не явные. Вчера раздевалась, глянула в зеркало и ахренела. Они стали белые прям как прыщики, соски потемнели тоже. Вот и я сразу начала гуглить. Начитала про рудимент и про первый признак беременности, больше нмчего...

0
01.06.2020
Алексашенька
Пётр, 3 года 11 месяцев Ульяновск

Пусть это будет оно! Удачи)

0
01.06.2020
Катюша
Лёвушка, 7 лет 11 месяцевЛучик, 5 лет 9 месяцевАлисена, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Даже загуглила что это такое🤣
Ни в первую беременность, ни при кормлении грудью, ни сейчас во 2-ую беременность их нет на сосках, так что думаю на них ориентироваться не стоит.

0
01.06.2020

У меня на одной груди есть (и всегда были), на другой нет и не появлялись при беременностях.

0
01.06.2020
Наталья
Дарья, 19 лет 6 месяцевАндрюша, 5 лет 4 месяца Москва

И у меня они всегда есть, не пропадают вообще

0
01.06.2020
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Всю жизнь были. Ни о чем они не говорят.

0
01.06.2020
Алёна
Аугсбург

У меня они всегда есть🤔

0
01.06.2020
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Всегда есть

0
01.06.2020
На помощь ! Что это !? 12дпу после хгч 10000 и соски😁

Похожие записи