Войти

Сделала мама тест

Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

Я виду полоску)))

0
01.06.2020

Спасибо 🌸 настоящая ли)))

0
01.06.2020
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

Вы делели ещё тест?

0
02.06.2020

Дааа, и они ничего не прояснили, вернее прояснили, что скорее всего это были реагенты)вот два мамачека, один брак растекся, второй после сделала, невнятное что-то

0
02.06.2020
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

Это скорее всего отрицательные тесты ( как и первый

0
02.06.2020

Оказалось, что положительные 😱 утренний тест и поздний вечерний с яркими внятными полосками....я в шоке пока

0
03.06.2020
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

Тихонечко поздравляю ваc🙏🏻❤️❤️❤️

0
03.06.2020

Спасибо большое 😘❤

0
03.06.2020

И Вам желаю скорейших//, если тоже ждете)🙏

0
03.06.2020
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

Спасибо! Ждём очень 🙏🏻❤️

Уже 10 месяцев никак

0
03.06.2020

Все скоро случится! 10 мес не так долго, не расстраивайтесь ❤Мы первую дочу долго ждали, не могли и чудом, естественная беременность наступила. А сейчас вообще случайно😉 В жизни чудеса случаются! Особенно, когда не ждёшь) Смотрю 2020 год такой плодородный, он подарит Вам ребеночка😊🙏👌

0
03.06.2020
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

Спасибо 🙏🏻❤️

0
03.06.2020

Мне б такой реагент😁тоже сегодня 7 дпо чистый тест(ярчайте🥰

0
01.06.2020

Думаете своя полоска?

Спасибо! У вас еще вагон времени до задержки, тест редко у кого полосатит так рано. Я вообще удивилась видя такие тесты, честно, с недоверием пока...

0
01.06.2020

Ну не на разных же фирмах,завтра попробуете еще.я сама жду утра как шило в жопе😂никогда бт не мерила только глаза открываю уже градусник в задницу😂😂😂аж сон приснился что он у меня сломался там прям ртутный😂😂😂😂😂😂😂

0
01.06.2020

Аххааа рассмешили😂с дочкой я так же делала, меня прям напомнили)

Ничего, все будет! //, Желаю поскорее две жирных увидеть!

А мне бы дотерпеть до завтра, не сделать еще сегодня😂руки чешутся

0
01.06.2020

спасибо😁терпим с вами до завтра💪🏼Сама хочу второй пойти сделать как будто поменяется но буду ждать завтра🥰

0
01.06.2020

От того, что я знаю, что может поменяться 😂😂😂по этому и тянет делать и делать) с дочкой каждые 2 часа ярчал от бледного к яркому!

Терпения нам!

0
01.06.2020
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

Переделайте вечером или завтра

0
01.06.2020

Конечно переделаю) тестов много заказала)

0
01.06.2020
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

Мне просто всегда они такой реагент выдают!!

Вам желаю удачи 😍🙏🏻

0
01.06.2020

Спасибо 🌸😊

0
01.06.2020
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Да! Поздравляю! У меня однажды показало так на 8дпо.

0
01.06.2020

Спасибо 🙏 мои ли настоящие...прям не верится, что так рано может быть. А оказывается правда много примеров.

0
01.06.2020

Показывает-показывает! Растите и ярчайте!!! 🤗

0
01.06.2020

Видно да?😊🙏 спасибо!

0
01.06.2020
Скоро мама
Планирую Москва

не похоже на реагент☺️ вторую полоску вижу!

0
01.06.2020
Александра
Планирую Йошкар-Ола

Есть!Виднеется!

0
01.06.2020

Спасибо! Значит видно и правда...

0
01.06.2020

Все может быть...мне тоже много реагентов попадалось, уже верить таким страшно, но волнение все-равно есть)

0
01.06.2020

Очень даже показывает на 7дпо. Ярчайте.

0
01.06.2020

Спасибо большое 🌸 завтра должно точно поярчать, если это оно) как дотерпеть?)))

0
01.06.2020

Вижу тень!

0
01.06.2020
Коричневая мазня вместо месячных 7дпо

Похожие записи