С утра писала пост про 7 дпо, выкладывала тесты Я родился.
Сделала сейчас мама чек, посмотрите, появилась сразу! Неужели правда на 7дпо показывает? Или все реагентят так?

С утра писала пост про 7 дпо, выкладывала тесты Я родился.
Сделала сейчас мама чек, посмотрите, появилась сразу! Неужели правда на 7дпо показывает? Или все реагентят так?

Дааа, и они ничего не прояснили, вернее прояснили, что скорее всего это были реагенты)вот два мамачека, один брак растекся, второй после сделала, невнятное что-то

Оказалось, что положительные 😱 утренний тест и поздний вечерний с яркими внятными полосками....я в шоке пока

Все скоро случится! 10 мес не так долго, не расстраивайтесь ❤Мы первую дочу долго ждали, не могли и чудом, естественная беременность наступила. А сейчас вообще случайно😉 В жизни чудеса случаются! Особенно, когда не ждёшь) Смотрю 2020 год такой плодородный, он подарит Вам ребеночка😊🙏👌
Думаете своя полоска?
Спасибо! У вас еще вагон времени до задержки, тест редко у кого полосатит так рано. Я вообще удивилась видя такие тесты, честно, с недоверием пока...
Ну не на разных же фирмах,завтра попробуете еще.я сама жду утра как шило в жопе😂никогда бт не мерила только глаза открываю уже градусник в задницу😂😂😂аж сон приснился что он у меня сломался там прям ртутный😂😂😂😂😂😂😂
Аххааа рассмешили😂с дочкой я так же делала, меня прям напомнили)
Ничего, все будет! //, Желаю поскорее две жирных увидеть!
А мне бы дотерпеть до завтра, не сделать еще сегодня😂руки чешутся
спасибо😁терпим с вами до завтра💪🏼Сама хочу второй пойти сделать как будто поменяется но буду ждать завтра🥰
От того, что я знаю, что может поменяться 😂😂😂по этому и тянет делать и делать) с дочкой каждые 2 часа ярчал от бледного к яркому!
Терпения нам!
Да! Поздравляю! У меня однажды показало так на 8дпо.
Спасибо 🙏 мои ли настоящие...прям не верится, что так рано может быть. А оказывается правда много примеров.
Спасибо большое 🌸 завтра должно точно поярчать, если это оно) как дотерпеть?)))