Уже 3 день задержки, соски ужасно горят...не можно дотронуться. Не знаю что это может быть, может у кого было такое?тест делала в 1 день задержки, 1 полоска.
У меня в этом цикле так же , груди и соски болят , задержка 4 дня , тест отрицательный , жду месячных
0
01.06.2020
Ответить
Если тест был отрицательный в первый день задержки, то вряд ли есть беременность. Но повторите на всякий случай, всякое бывает, хоть и маловероятно.
0
01.06.2020
Ответить