Три года назад была беременность, на 12 неделе произошла ЗБ... Причину так и не нашли(
Сейчас тесты показывают беременность за 5 дней до месячных 🙏🤞 В первый же цикл получается получилось... 😌
Но мне так страшно... Вдруг снова? 😭😭😭
Кто беременел после ЗБ, как всё прошло? Что вы делали, чтобы такого больше не было?