Кому надоела, пожалуйста, не злитесь)
В обед сделала ещё эви и фрау (самый нижние). Фрау уже безумно яркая, я кайфую, значит растём, хгч второе пока не пришло, максимум будет анализ в среду, в среду же в третий раз иду сдавать кровошку 😇

Девочки, кто вёл беременность платно?
У нас стоит 50тыс за все, отзывы хорошие. Говорят, что сейчас в жк вообще проблемы с беременными. Кто что знает?