Девушки, очень извиняюсь, я про выделения. Сегодня у меня 7 ДПО. До мес 9 д. Увидела выделения бежевые(и есть красный цвет). прочитала про имплантацию, может у кого похожее было при Б? Инфекции нет
Челябинск
Если у Вас 7 дпо значит до дня х 7 дней. Да при имплантации такие выделения бывают. Обычно девочки пишут про пару капель
0
01.06.2020
Ответить
Да много у кого так имплантация проходит, я думаю что малышик к вам прицепился😊😊😊
0
01.06.2020
Ответить