Девочки, кому гинеколог увидела Б на 5-6 недельке? Моя говорит может есть а может и нет, отправила на узи, скоро прйду, я шла с другим вопросом, потому что мазня у меня черная была цикл предыдущий,думала и сейчас что то там не то,если не Б то что.. ничего не обьяснила, может узи поможет
Только по узи можно увидеть. И вообще на кресло пока оучше не лезть.
Я пошла, думала скажет что там и почему нет М, я на Б очень не расчитываю но буду конечно рада, меня волнуют коричневые и черные выделения которые были в прошлом цикле.. А ничего никто не сказал, может узи поможет понять🙏
тест реагент или прадед, хгч не сдавала так как не думаю что это Б.. смотря на свои прошлые циклы
Коричневые выделения могут быть имплантацией, а вот черные это плохо.
Черные были еще в прошлом цыкле , начались М с них, потом ими же и окончились а когда должны были прийти новые М, мазнуло коричневым и все(18 мая ) и до сих пор молчок
Я уже запуталась совсем, если 18 мая мазнуло, Прикрепление.. то тест мне кажется должен был бы уже показать, а нет..
У меня показал в следующем месяце на второй день задержки. Стоит наверно подождать следующих. Возможно их не будет
Вот в том то и дело, цикл не стабильный, я не знаю уже чего ждать и когда.. может увидят причину ..
Хороший врач на таком сроке уже должен увидеть или не увидеть беременность. Но возможно, ваша перестраховывается и из-за мазни не хочет обнадеживать. На УЗИ сходите обязательно. Уже что-то увидеть должны будут.
Не увидела толком ничего, плодного яйца нет, но есть точечки которые возможно и есть б но очень ранняя .. но ничего нет по гинекологии слава богу, что меня и волновало
Уже в 3 недели видно плодовое Яйцо
В 6 уже сб есть
Так что всё она уже увидит если там что то есть
Возможно если Б , то гематома выходит
Добрый день,! Мне поставили 26 мая 5 с половиной недель по узи. Плодное яйцо было желточный мешок был. Да ранний срок, но все же подтвердили
Гинеколог взяла мазок, отправила на узи. Узист увидел. У меня 10 день задержки был тогда в тот день
Сейчас врачи вообще без узи ничего не могут. Мне на кресле в 4 неделе уже определяла врач, но то ещё те врачи, старой закалки. Просто ваша врач не умеет определять. Нормально всё будет, найдут вашу бусинку.
Не увидела толком ничего, плодного яйца нет, но есть точечки которые возможно и есть б но очень ранняя .. но ничего нет по гинекологии слава богу, что меня и волновало
Спасибо всем, пока нет конкретного ответа, какие то точки и очень ранние, если приживётся то может и Б.. такой себе, не понятный ответ🤦♀️
через три недели после овуляции уже подтвердили маточную, пя было в матке хорошо видно