Войти

5-6 недель

Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

Только по узи можно увидеть. И вообще на кресло пока оучше не лезть.

0
01.06.2020
Юлия
Златочка Наша, 11 лет 6 месяцевЗахар, 2 года 3 месяца Вильнюс

Я пошла, думала скажет что там и почему нет М, я на Б очень не расчитываю но буду конечно рада, меня волнуют коричневые и черные выделения которые были в прошлом цикле.. А ничего никто не сказал, может узи поможет понять🙏

0
01.06.2020
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

А тесты? Кровь на хгч

0
01.06.2020
Юлия
Златочка Наша, 11 лет 6 месяцевЗахар, 2 года 3 месяца Вильнюс

тест реагент или прадед, хгч не сдавала так как не думаю что это Б.. смотря на свои прошлые циклы

0
01.06.2020

Коричневые выделения могут быть имплантацией, а вот черные это плохо.

0
01.06.2020
Юлия
Златочка Наша, 11 лет 6 месяцевЗахар, 2 года 3 месяца Вильнюс

Черные были еще в прошлом цыкле , начались М с них, потом ими же и окончились а когда должны были прийти новые М, мазнуло коричневым и все(18 мая ) и до сих пор молчок

0
01.06.2020
Юлия
Златочка Наша, 11 лет 6 месяцевЗахар, 2 года 3 месяца Вильнюс

Я уже запуталась совсем, если 18 мая мазнуло, Прикрепление.. то тест мне кажется должен был бы уже показать, а нет..

0
01.06.2020

У меня показал в следующем месяце на второй день задержки. Стоит наверно подождать следующих. Возможно их не будет

0
01.06.2020
Юлия
Златочка Наша, 11 лет 6 месяцевЗахар, 2 года 3 месяца Вильнюс

Вот в том то и дело, цикл не стабильный, я не знаю уже чего ждать и когда.. может увидят причину ..

0
01.06.2020

Меня смотрели на кресле ничего в этом нет

0
01.06.2020
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

Это индивидуально... две Б на кресло не гоняли «посмотреть».

0
01.06.2020
Инна
Волгоград

Тоже еа кресле смотрели. Очень аккуратно

0
01.06.2020
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Хороший врач на таком сроке уже должен увидеть или не увидеть беременность. Но возможно, ваша перестраховывается и из-за мазни не хочет обнадеживать. На УЗИ сходите обязательно. Уже что-то увидеть должны будут.

0
01.06.2020
Юлия
Златочка Наша, 11 лет 6 месяцевЗахар, 2 года 3 месяца Вильнюс

Не увидела толком ничего, плодного яйца нет, но есть точечки которые возможно и есть б но очень ранняя .. но ничего нет по гинекологии слава богу, что меня и волновало

0
01.06.2020
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

А эндометрий какой толщины?

0
01.06.2020
Юлия
Златочка Наша, 11 лет 6 месяцевЗахар, 2 года 3 месяца Вильнюс

Вот посмотрела в заключение, 10 мм

0
01.06.2020
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Маловато для беременности 😔 но все равно, шанс есть. 😃

0
01.06.2020
Юлия
Златочка Наша, 11 лет 6 месяцевЗахар, 2 года 3 месяца Вильнюс

Дай Бог))спс

0
01.06.2020
Юлия
Златочка Наша, 11 лет 6 месяцевЗахар, 2 года 3 месяца Вильнюс

Какому дню цикла отвечает, пусто, ничего не написано

0
01.06.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Уже в 3 недели видно плодовое Яйцо

В 6 уже сб есть

Так что всё она уже увидит если там что то есть

Возможно если Б , то гематома выходит

0
01.06.2020
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Автор пишет про акушерские нежели. В 3 акушерские недели нереально увидеть плодное яйцо 😉

0
01.06.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

А ну да в 5 акушерских только видно

0
01.06.2020

Добрый день,! Мне поставили 26 мая 5 с половиной недель по узи. Плодное яйцо было желточный мешок был. Да ранний срок, но все же подтвердили

0
01.06.2020
Юлия
Златочка Наша, 11 лет 6 месяцевЗахар, 2 года 3 месяца Вильнюс

А гинеколог увидел? Или только узи? Поздравляю 🙏

0
01.06.2020

Гинеколог взяла мазок, отправила на узи. Узист увидел. У меня 10 день задержки был тогда в тот день

0
01.06.2020

Сейчас врачи вообще без узи ничего не могут. Мне на кресле в 4 неделе уже определяла врач, но то ещё те врачи, старой закалки. Просто ваша врач не умеет определять. Нормально всё будет, найдут вашу бусинку.

0
01.06.2020
Юлия
Златочка Наша, 11 лет 6 месяцевЗахар, 2 года 3 месяца Вильнюс

Не увидела толком ничего, плодного яйца нет, но есть точечки которые возможно и есть б но очень ранняя .. но ничего нет по гинекологии слава богу, что меня и волновало

0
01.06.2020
Юлия
Златочка Наша, 11 лет 6 месяцевЗахар, 2 года 3 месяца Вильнюс

Спасибо всем, пока нет конкретного ответа, какие то точки и очень ранние, если приживётся то может и Б.. такой себе, не понятный ответ🤦‍♀️

0
01.06.2020
Щепотка удачи
Планирую Краснодар

через три недели после овуляции уже подтвердили маточную, пя было в матке хорошо видно

0
01.06.2020

У меня в 5 нед увидели ПЯ 13мм

0
01.06.2020
Cvetochek
Сырничек, 5 лет 2 месяцаКруассанчик, 3 года 7 месяцев Белое

Разве только по узи

0
01.06.2020
Помогите разобраться🙏🏼🤷🏻‍♀️ ХГЧ, Прогестерон

Похожие записи