Девчули, привет
Подскажите малопонимающему человеку, это нормальные результаты для 1 дня задержки ?

Прогестерон не маленький ?
И в какой теперь день идти сдавать ХГЧ в динамике ?
Девчули, привет
Подскажите малопонимающему человеку, это нормальные результаты для 1 дня задержки ?

Прогестерон не маленький ?
И в какой теперь день идти сдавать ХГЧ в динамике ?
Поздравляю с отличным результатом! У вас беременность на поддержке или без?
Если без, то прогестерон не нужен, если на поддержке то продолжаете прием.
Во время беременности прогестерон не информативен, он меняется ежеминутно. С чего вы решили, что прогестерон маленький? На маленьком прогестероне невозможно зачатие, это вам скажет любой квалифицированный специалист. У вас прогестерон укладывается в нормы. С правой стороны реферанс значения
Спасибо за ответ 🙏
Без поддержки, ничего не пила
Вижу, что в пределах нормы , но так как ближе к нижней границе решила уточнить
Девочки пишут низковат , но наверное все таки схожу к врачу, что она скажет
Все супер! Не парьтесь. Если нет боли, выделений, не нужно вам никакой поддержки.
Спасибо 🙏
Ничего не болит, все ок
Посмотрела ещё анализы которые сдавала до этого всего, лету меня и так был не по верхней границе нормы
У вас не двойная овуляция была?) Прогестерон немного низковат. Пойдите к врачу.
К врачу желательно в ближайшее время попасть? Или потерпит до второго анализа ХГЧ?
звоните немедленно...если прогик упадет не дай Бог уже ничего не сможете сделать...напишите результат анализа и пусть вам выпишут поддержку